Прочие взаимоотношения
Любовь виртуальная... она какая... платоническая?
...неее.. мозгое... тельная...
да щассс! полно камер, виртом балуются! смотрела я тут со стороны на эту виртуальную!!!! в реале так не скачут, как они друг перед другом! )))
она долбанутая)))
Ну можно же встретиться..)))))
Любовь виртуальная-это первый период знакомства.
Почему, если сразу встретиться? Вы встречайтесь, а если нет, то какая же тогда это любовь? Это болл шетт...
если вы оба желаете ее продолжения - ВСТРЕТЬТЕСЬ ,
и тогда она перестанет быть ПЛАТОНИЧЕСКОЙ
А это кто как к этому относится.. если изначально относится к таким отношениям как к приятному времяпровождению... то ничего из таких отношений не выйдет.. обычно, переговорив на различные темы ..желание общаться перегорает. Пропадают общие темы. , В декабре познакомилась с молодым человеком чисто случайно в интернете.. Он из другого города.. между нами 1000 км. изначально никто ничего не искал.. Никаких знакомств.. Просто так получилось. Дело было в одноклассниках. Я зашла туда первый раз за 3 года.. а он только-только создал там страницу.. и в приложении "модерация фотографий" вылезла его фотка, которую я оценила. Он просто написал спасибо. Вобщем дообщались)) Бросил все и приехал ко мне на новый Год.. Утром 31 декабря я встречала его на вокзале. Он перед этим меня видел только на фотографиях.. Неделю был со мной.. Так комфортно никогда ни с кем не было.. Ну ему видимо тоже.. раз 2ого февраля он приехал ко мне насовсем)) И живем мы очень хорошо и счастиво. Ни разу не поругались.. Ни разу голоса даже не повысили.. в быту все отлично. А недавно мы поженились. И в нем есть все... что я хотела бы видеть в своем муже. Все! Абсолютно. И совершенно нет того.. чего бы я видеть не хотела.. идеален для меня.. как думаете.. судьба?
ооо это не любовь на себе проверяла. просто привыкаешь к человеку привязываешься и все. ничего хорошего из подобных отношений не получается. лишь разочарование и боль тупая.. . непонятная боль...
да согласна со всеми, тупая виртуальная привязанность, НИ К ЧЕМНАЯ просто!