Прочие взаимоотношения

Вот если с научной точки зрения, как вы считаете: вот эта хрень...как её....ах, да - любовь виртуальная...хрен бы её

побрал, насколько критично вы стали относится к ней и как повлияла она на вас после того, как вы поняли всю её суть, при сравнении с любовью расХЕРдачной и поХЕРдачной?)
Nataliya Zahozha
Относилась))) Повлияла эта ХРЕНЬ!!! Потом посмотрела на себя со стороны, И так я СЕБЕ не понравилась после этой, как ее назвать!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЮ)
Ирина Лишенко
Лучший ответ
Не была я в такой ситуации, к счастью.
Денис Шалунин
Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да всего не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Яна Иванова
Если без научной точки зрения .. то всего лишь одна реальная встреча заменяет длительное виртуальное общение зачастую
сводя первоначальный интерес на нет, а с научной -- маразм всё это .. виртуальные жёны .. мужья .. а есть люди серьёзно на это " "подседают ..." и какое не есть сравнение.. . жить нужно реальной жизнью ..
Нет никакой виртуальной любви. Есть виртуальная привязанность. И это не есть хорошо)
Bota Urazbaeva
Иллюзия
Ху**я твоя виртуальная любовь!!!!
Дархан Z3
Граф.... Вы скока употребили?
да это надо долго объяснять, за чашкой чая в приватной беседе.
Срань!