Прочие взаимоотношения
Секс без любви... плохо, нормально, противоестественно, печально... это как с точки зрения общественности?
К примеру индийская филосовия проповедует секс только с любимым человеком, с которым ты готов делить все грехи его и своих предков, т.к. во время секса якобы идет смешивание судеб... Это всё конечно замечательно, но когда нет любви, а тело требует... что тогда???
Тогда приходится повиноваться телу. А вот если вообще не полюбить тебе никого никогда, что же девственницей помереть?!
бестолку потраченное время....
а какую кошку волнует, что о ней думают мыши? Пусть лучше любди осуждают наши поступки, чем не смогут вспомнить, как нас звали!
это вполне нормально... .
Значит, надо заниматься без любви.. . ведь не факт, что ты ее найдешь
люди! что за бред???? найдет она свою любовь! куда она денется? не сегодня, так завтра. а вообще секс без любви, равносильно сексу с вибратором, чувств нет, тяги тоже, так, чисто потереть чем - нить. вообще я раньше думала, что когда любви нет, а тело требует - уступить телу, а теперь, что - то во мне измнилось.. . поумнела наверно. сходи в секс - шоп, купи себе вибратор - и удовлетворяй своё тело сколько влезет. а пускать в своё тело кого попало - грязно. потерпи, пока любимого не встретишь. того, с кем тебе захочется не только засыпать, но и просыпаться.. . ещё и завтрак ему приготовить =) это действительно куда приятней, чем "вошел, вышел, встал, оделся и ушел"
Ну, общественности не обязательно знать что секс был без любви. Лучше все же секс с любовью.
после такого секса появляется чувство, что тебя использовали, или ты кого-то. Только после секса с любимым мы получаем и пользу, и удовольствие.
Если обоим приятно, то на здоровье ! ))))))))
При чем тут общественность, Секс - это оздоровительный комплекс, то есть само здоровье. А когда человека любишь и бывает, что секс с ним ну совсем не то, что Вы думали, или не то, что с Вами уже было....)))))))))))))))
Это классно. БГП. Зачем ханжество.
помоему секс без любви это как-то дико и ужасно...
Секс без любви в наше время это уже нормально. Одни занимаються сексом, чтобы расслабиться, другие - чтобы снять стресс, третьи - для здоровья.. . Конечно, всё это очень ПЕЧАЛЬНО, ведь секс был ниспослан людям Богами для прявления любви.. . Сравните: "любить, заниматься любовью" и "заниматься сексом"... Но не всё так плохо: как ни странно, но бывает и так, что люди влюбляються друг в друга во время или после секса. И в теле, которое "требует" , находится душа, в которой зарождаеться ЛЮБОВЬ (и может быть, именно во время секса!).