Прочие взаимоотношения

Мне не интересен секс...я хочу найти людей которые разделяют такую же точку зрения как и я....

Как думаете реально мне найти таких людей в современом мире???
Вы относитесь к новой категории сексменьшинств – так называемые асексуалы.
По подсчетам статистиков, к асексуалам принадлежит каждый сотый житель нашей планеты!
Участники Всемирного сексологического конгресса, состоявшегося в Монреале, пришли к выводу, что асексуалы делятся на две категории. Одним секс не нужен по медицинским показателям: отсутствие полового влечения может возникнуть из-за нейроэндокринных нарушений или органических заболеваний головного и спинного мозга, из-за интоксикаций и депрессий. Другие хотят своими программными заявлениями просто привлечь к себе внимание. А вот это человечество уже проходило: достаточно вспомнить панков с их зелеными и розовыми гребнями из волос.
При этом медики отказываются признать асексуалов психически ненормальными. И врачей можно понять: ну разве можно называть людей сумасшедшими только за то, что они имеют какую-то активную жизненную позицию! Ведь не считаем же мы кого-то чокнутым только за то, что он не любит петь, а ведь пение - тоже одно из естественных человеческих желаний.
Правда, ложка дегтя в медовых отношениях, которыми гордятся асексуалы, все же есть. По мнению некоторых психологов, в основе такого поведения лежит медико-биологическая патология. Зачастую сексуальная дезориентация связана с серьезными комплексами и психологическими травмами, приобретенными в детстве или в юности.
Екатерина Запотоцкая
Лучший ответ
Так тут каждая вторая девушка страдает от сексуальных домогательств, не желает секса! ))) Тебе и карты в руки))
Галина Бойко
простите, но я вам не верю.
Эльвира Жолина да мне многие не верят вот так я и живу
согласна.... массаж лучше.... а ЛЮБОВЬ бесподобна... Я сердечно поздравляю
С Рождеством!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
Артем Костенко
Насколько ваше признание искренне? Для молодых это-редкость.
Jansaya Serikbek
Ну если совсем неинтересен, то наврядли (можно, но сложно), а если воспринимаете его как продолжение рода, то можете записать меня в список своих друзей!
Задайте в поисковике " асексуалы" и все, прочем, как я понимаю Вас не это интересует, я считаю - если нечем выделяется - покрасте волосы в розовый цвет - легче станет (здоровьем нечего рисковать) . Если другая проблема - это не шутка - нарушение гормонального, макро- и микро- биологического фона приводят к тяжелым психическим заболеваниям. Это уже совет врача...
Я не считаю что дело в каких то травмах как изложено выше, просто у всех разные ценности в жизни. У многих жизнь крутится вокруг секса, кому то он не столь нужен. Но всё таки девушку которая не хочет секса найти проще, чем такого парня