Прочие взаимоотношения

Вы в состоянии выслушать и понять точку зрения собеседника... если Вы ее не разделяете?

Это не проблема. Но и свои пять копеек в чужую точку зрения все равно хочется ввернуть) ) Понять можно каждого - главное, слышать его и воспринимать.
Виктор Иваненко
Лучший ответ
Это и есть самое интересное в нашей жизни.... ведь свою точку зрения я и так знаю....
И)
Ирина )))))
Выслушать могу и понять тоже, но останусь при своей))
выслушать - да) понять - невскгда)
Дарья Гарнак
обязательно выслушаю, может даже убедит...
Илья Шелашский
Выслушаем, поймём, но вот не примем )
Вы слушать - да. При наличии достаточных аргументов могу принять его мнение по какому-либо поводу.... В споре рождается истина, при условии, если он проходит грамотно. В любом случае, вторым бараном на мосту не буду....
Ainabek Mirzaliev
ну не каждую, разумеется. Террориста никогда не пойму.
Marat
Я всегда могу выслушать человека любого, даже если я не разделяю его точку зрения!!! Надо уметь слушать людей и потом высказывать свои мысли
Выслушать надо уметь а понять чужую точку бывает даже интересно но это не значит что если ее понять то можно с ней согласится
Конечно. Выслушать я всегда готов, и понять могу, но все равно разделять не стану.
Алиса Лисова
выслушать, принять- да, понять- это сложнее, пытаюсь если заинтересована во взаимопонимании с данным человеком
Выслушать то выслушаю, а пойму наврядли!
By Efraim Non
Конечно, ведь это его мнение которое он решил тебе высказать только за это стоит послушать, а понять, попробовать можно, но если категорически не согласен, то могу только выслушать
ну эт смотря какое настроение)
Yana Vladimirovna
выслушать в состоянии, понять - не всегда