Прочие взаимоотношения

Если из-за долгого ожидания найти того единственного, возникло желание секса без любви. Это нормально для девушки?

Нужно ли вестись на поводу у инстинктов или же это психологическое влияние от воздержания, и надо перетерпеть и не спать с теми с кем не хотелось бы?
Можно, так как секс это всего лишь физиологическая потребность, а не что то сверхестественное.
Ravshan Karimov
Лучший ответ
Может понравится))
Павел Грейбо
Я думаю, что такими темпами, если у вас еще нет детей, то потомство придется покупать...
Василий Попов
мне фиолетово на ваши половые проблемы, делайте что хотите в рамках закона
Jyldyza Abdykadyrova
....и не спать с теми с кем не хотелось бы? А ЧТО ЕСТЬ ТЕ КТО У ТЕБЯ ВОЗМЕТ ну ты разбежалась
Елена Зайцева
Когда животный инстинкт берёт верх не совсем нормально.
Самал Самал
Вы точно знаете дату смерти и расписываете жизнь, знаете когда встретите единственного, а может его вообще не будет? Действуйте, если душа просит. Если не хотелось бы, то не надо засорять свою душу.
Асет Каменов
Абсолютно нормально! Но не стоит себя растрачивать на кого попало, надо переключиться на хобби, работу, близких людей, тратить энергию в этих областях и не циклиться на поиске любимого, он сам придет)
Наталия Загородских а если это воздержание 2,5 года?
Да сгоняй на разок. Физиология это тебе не хухры мухры
Васюта Артем
Не надо. Надо верить и ждать одного, чтобы небыло мучительно больно потом...
Денис Борзило
ну смотря сколько девушке.. если 15-тилетняя сходит с ума, то по филейной части ее ремнем и в угол. А если немного за 30, то уже надо, хоть с кем, главное, чтобы с разрядкой
Daniel Uzumaku
ненадо спать с теми с кем не хочется
Нормально, можно и перетерпеть.. но ничего страшного нет
У меня такое только по пьяни бывает. И то только один раз было страшно утром открывать глаза и смотреть на лежащее рядом тело. А так в основном предпочитаю по обоюдному желанию.