Прочие взаимоотношения
А долгое ожидание любви может сыграть дурную штуку, полюбить первого, кто обратил внимание?
Иногда такое случается.. . Это как голодному человеку не рекомендуют ходить за покупками в продуктовый магазин - он обязательно наберёт ненужных лишних продуктов, потому что в его мозге на тот момент преобладает пищевая доминанта и пока он не утолит голод, он будет делать неправильный выбор.. . Такую же аналогию можно провести и здесь - человек так разуверился в том, что кто-то сможет его полюбить, что он достоин любви по праву своего существования, что бросается в объятия любого, кто окажет мало мальские знаки внимания и одобрения.. . Но это не есть выход из положения, нужно это понимать и не бросаться как в омут с головой в подобные отношения, а для начала хорошенько узнать партнёра...
Антонина Долганева
Спасибо!!! Всё понятно..Значит ИГРА ???
не кто обратит, а кто будет первым на кого, хоть малейший отклик в душе будет) ) Даже при огромнейшем ожидании, не каждого внимание обратившего, полюбишь. Что должно зацепить)))
Ну не первого, второго ...третьего, короче методом тыка!!!
Легкий флирт еще никому не вредил.. . ))) да и для собственной самооценки это полезно.. . ))) но вот можно ли назвать это любовью? думаю, вряд ли.... первое впечатление часто бывает ошибочным.... так стоит ли разменивать Большое на сиюминутное ? )
А может это и будет тот кого ожидала.
А ты не жди, а действуй!
и не т олько так будьте бдительны