Прочие взаимоотношения
Как думаете,почему у скромной правильной девушки может возникнуть желание СХУЛИГАНИТЬ и сделать что то безумное?)))
Просто вспоминаешь иногда, какой в детстве хулиганкой была.
да просто надоел размеренный ритм жизни, настала пора и пошалить )))
От усталости жить по правилам
потому что иногда скучно становиться от своей правильности, всё должно быть в меру и в гармонии.. . и правильность и бесшабашность ..))
..нельзя быть постоянно правильной)))))))) ) скучно жить)))) ) потому то и хочется иногда примерить на себя образ хулиганки)) ) главное - не заиграться)))))))))
наверно влюбилась и дуркует
все закономерно))) ) не возможно быть только хорошим, или тока плохим))) ты не поверишь но даже злодею хочетсья на зло всем совершить доброе дело))))
Потому что ей надоело быть скромной и правильной. Надо дать волю эмоциям.
Потому что большую часть жизни она проводит тихонечко.. . но все же потом хочется выплеснуть эмоции наружу и вот вам )
согласна с русланом.. но!
есть еще такой фактор как окружающие которое вечно ей об этом напомниют и говорят ты такая милая, не испорченная и все такое... и хочется доказать что это не так, но лучше быть такой какая есть только такой ты быдешь нравится)))
Запретный плод сладок
Быть всегда и во всем правильной далеко не просто, даже если это просто элементарное воспитание! Все мы люди и все имеем права, а имея права многое можем делать, главное делать все в рамках разумного! :)