Прочие взаимоотношения
почему парням не нравятся серьёзные и правильные девушки? что лучше когда в голове ветер?
многие говорят что я слишком уж серьёзная и ничего не вижу кроме учебников. один раз мне вообще сказали что из-за этого я одна и если бы я как и все не парилась по поводу учёбы и не была такой правильной то у меня было бы много друзей и был бы парень
С несеръезными просто проводят время, на серъезных женятся! Вот только, чтоб эта правильность не превратилась в занудство!
Дело не в правильности или неправильности, а в умении строить отношения с людьми.
Кто умеет это - тому немножко проще жить.
ну чего мне нравиться сереьзные девушки. . с ними более интреснее)
золотая середина: когда адеквтные нормальные отношения и учеба. Да бывает так, что важнее самореализация. Вполне возможно что потом наверстаешь:))) )
и где написано, чо у девушки ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть парень???
а если будешь не париться с учебой и в голове ветер будет, скажут она гулящая, к таким и уважения нет! Мужскую логику не понять, а они про нас еще что то говорят! Тебе решать с книгами дружить, или с гулящими дурами, строить свою жизнь, или расчитывать на парня, который не известно к лучшему, или к худшему, нормального очень трудно найти, подумай и реши чего сама хочешь...
У меня такая же проблема. Из-за своей хорошей учёбы мне перестали доверять у меня стало мало друзей и я стал редко ходить в клуб 1 раз в 2 недели а то и больше, но вот доучусь все узнают какую работу я получу, а остальные будут завидовать и тебе не советую пускать ветер в голову.