Прочие взаимоотношения
Почему? Почему парням не нравится тату на женском теле?
Я вся в наколках, моему мужу нравится, на мнения остальных - срать с высокой колокольни!:))))))))))))))
Елена Мокрушина
моему парню тоже нравится но остальные заебали его конкретно я такая сякая
лушая женская татушка из всех что я видел - это кроссворд на пояснице - можно поразгадывать во время секса ))
На любом Теле Тату не воспринимаю, как красоту..
как актрисы из порно, фуу
Елена Мокрушина
понятно порно только и смотрите
почемуже. . нравятся. правда, смотря какие да и смотря где тоже. я считаю, что татуировки не всем идут) а некоторые и вовсе похоже, их с закрытыми глазами выбирают)
это красиво! А кому не нравится, тот либо себе позволить не может дорогое тату, либо застряли в прошлом, думая что тату носят только алкаши и зэки...
Елена Мокрушина
спасиббб)
шлюх порнушных напоминают
Культ татуировок весьма древний. Люди воспринимают татуировки в меру своего мировоззрения. А оно очень разное)
смотря какое
Елена Мокрушина
На ноге, сова
их носят только проститутки
если это не колокола на все сиськи, а изящная небольшая и красивая, то многие и не против.
просто кто-то палку перегибает, разукрашиваясь с ног до головы
Бывает грязь под ногтями - противно, правда? А грязь под кожей думаю то-же не очень приятно. Хоть и художественная.
Ну почему ж, каким-то нравится, только эти парни не устраивают носительниц тату :)
Собсна вы, видимо, хотите и рыбку съесть и. . ."Хорошие" парни традиционны практически во всём.
Екатерина Тихонова
хорошие', это дрищавые ботаны.... о, да... им только тату не хватало))))))
Когда-то клеймом метили гулящих. Да и уродство, женщина должна быть нежной.
-Что это у тебя за наколка на груди?
-Это портрет моего бывшего любовника. А чего ты ржёшь?
-Да представил как вытянется его рожа через несколько лет.
Почему же, мне очень нравится, вопрос только в качестве и оригинальности)
патому что чтобы решиться на тату человек должен быть раскрепощён, и довольно сильно
а раскрепощенная женщина это -блядь
блядей никто не любит они сдохнут в одиночестве с воняющей пиздой от тысячи членов
а раскрепощенная женщина это -блядь
Марина Дмитриева
и трудно чё-то возразить, мля
Татуировки - что на девушке, что на мужчине - не красиво. Это извращение над природой и над прекрасным!
Кому то нравится, кому то нет... хочу просто видеть как ты внучке это тату лет через 30 покажешь... а так где то даже эротично.
Это полное говно, как и пирсинг, и как макияж! Естественная красота незаменима!
Просто потому что это не красиво