Прочие взаимоотношения

А маленькая изящная тату на женском теле... нравится ли вам?

Почему некоторые мужчины не любят девушек с тату, приводя дремучие сравнения с зечками и прочей ерундой? У древних народов тату были оберегами, нанося сакральные символы для защиты и для удачи. А сейчас многие не могут побороть свои средневековые комплексы и предубеждения. Почему?
Ол
Олег
вообще нет проблем. главное чтоб это было с художественной точки зрения достойно.
а неприятие это ханжество, или просто запоздалая трусость -сам зассал сделать, и тату у неё а теле как знак его слабости, значит надо обосрать.
Тологон Ергешов
Лучший ответ
Олег ну хоть один нормальный чел! Респект!)))
Фу, сразу вызывает ассоциации с бля%ью. Тату - клеймо неудачника. Запомни это.
Олег что за бред)))
Нет.
мне нравятся тату это как руны, как защита.
Серега Немыкин
Him *** от чего защита?
нравится... цветок какой-нибудь в нескольких тонах
Илья Волков
Фууу.... какая гадость...
Anar Askerzade
Олег а че так?? Значит, губы-пельмени и резиновые сиськи не гадость в современном обществе, а тату - гадость??? мдяяяя....
Вы, когда-нибудь видели тюнинг на феррари? Я, нет
Олег я думаю что глупо сравнивать личность человека с железякой на колесах
Вероника Фоменко У кого феррари, а у кого жигули или того хуже пассажирский скотовоз. Сути дела не меняет, сравнение тушки с машинкой не в тему.
Мне не нравятся тату на девушках. Даже не потому, что это стереотип.
Просто многие татуировки носят сакральное значение. Формируют "путь жизни".
Поэтому, набив себе "изящную кошечку" (к слову - это символ распутства и беспорядочных половых связей) из доброй хорошей девочки можно встать на путь шлюхи.
Многие татуировки меняют жизни людей)
К слову сказать, в средневековье набить тату считалось нормой =)
Этого чурались только "набожные", типа инквизиторов, да и те себе набивали "кресты" и символы веры
Олег а может девушка просто кошек любит... в Древнем Египте кошкам поклонялись как богам
нет
Нет. Тату вызывают неприязнь... Буээээ
Олег Да ладно? ))) может вы просто красивых тату не видели
феее, клеймо рабыни моды или нездоровой психики, уродство)
Сергей
Бабочка на голени? Фу какая гадость. Иероглиф на плече? Буээ... Вот разрисованные руки ноги и тело это красиво (если рисунок красивый). Есть у меня как раз знакомая в рукавах таких, смотрится потрясно. Называется есть на что посмотреть, помимо красивого тела.
И не надо говорить что бабкой станет, все рисунки ужасно смотреться будут, если за телом следить как она, ничего не съежится в морщинах.
Андрей Усанов
Олег ну руки как-то уже чересчур на мой взгляд... парням больше подходит
это метка работниц порноиндустрии
Никита Бруйло
Олег что за средневековье у вас в голове?? у меня например есть тату, и к порноиндустрии не имею никакого отношения... Есть семья и все ок
Маленькая, красивая, аккуратненькая - вполне нормально!
Нет
Nicolai Botoroga
Согласен, если у девушки фигурка как феррари, на кой тюнинг на классику жанра. Выкрасить и выбросить.
Ну а если вислозадая корова сделает себе бабочку, то хрен с ним
Lasha Tlashadze
Олег че за чушь? тату может быть и небольшой, в укромном месте))) как возбуждающая изюминка!