Прочие взаимоотношения

Идеал ЖЕНСКОГО ТЕЛА. какой он?)) ) 90*60*90?)) Или всё теки что то другое?)))) КАКИЕ ТЕЛА ЛЮБИШЬ?)))

Сергей Мохно
как на твоей аве :)
Рузиля Бакиева
Лучший ответ
толстых они любят конечно
,,,,что на (( Аве.. - 175 см
***еlena*** -*
Вес до 60, рост до 170, но главное: страстные и импульсивные тела))
Maks Berdukenov
Какие тела? Живые тела ))))))))))
при росте 158 в прыжке параметры 90*60*90 не спасут. это будет тумба
Люба Тимченко
тип фигуры песочные часы! (Эмма Томпсон, Джессика Ланж (Телец) , Мишель Пфайффер (Телец) , Наташа Ричардсон (Телец) , Мэрилин Монро (Близнецы) , Изабелла Росселлини (Близнецы) , Кэтлин Тёрнер (Близнецы) , Джина Лоллобриджида (Рак) , Мелани Гриффит (Лев) , Полин Коллинз (Дева) , Джули Эндрюс (Весы) , Брижитт Бордо (Весы) , Катрин Денёв (Весы) , Оливия Ньютон-Джон (Весы) , Ким Бесинджер (Стрелец) , Сиоси Спейсек (Козерог) , Джина Дэйвис (Водолей) , Грета Скакки (Водолей) , Холли Хантер (Рыбы) , Элизабет Тейлор (Рыбы) , Джоан Вудворд (Рыбы). Это большая грудь, тонкая талия-очень красивый тип женской фигуры!!!!
Поддатливые!
Ирина Ланг
90x60x90
90 предельно допустимый вес, 60 предельно допустимый возраст, 90 предельно допустимое количество приключений на эти 90....а что осталось ???Хоть что-то.
На вкус и цвет товарищей нет !
Наталья Эл Ага, особенно на цвет! ГЫ!
Полных - терпеть не могу! Ну, а вообще, чтоб ростом не ниже 170, и чтоб грудь хоть какая то была...
для меня идеал миниатюрная девушка, эталоном к которому стремлюсь считаю параметры 83-57-83
у самой внизу 85, а наверху 81-82, так что есть к чему стремиться)