Прочие взаимоотношения

Мужчинам: Вам нравятся девушки с мдельной внешностью? 90*60*90 ?

Максим Морозов
Красота, это страшная сила!
И плюньте тому в глаза, кто скажет, что для него главное в женщине - ум или там душевные качества.
БРЕШЕТ!!! .
Если ваши глаза не блестят призывно из-за частокола ресниц, если вырез кофточки
кончается под горлом, а юбка подметает асфальт, если ваша грудь не вздымает свитер,
а платье обтягивает явный 56-й - остановятся ли на вас глаза идущего на
встречу симпатичного мужчины?? ?
Да ни когда в жизни!!! .
Потому что, даже если у вас есть и душа,
и оконченное высшее,
но нет бронебойного очарования - вы в пролёте. Мужчину мы завоёвываем в первые десять
секунд. То есть на взгляды, на походку от бедра, на всё про всё - десять секунд.
Или он твой с потрохами, или ты можешь спрашивать дорогу до ближайшего банка,
пытаться завести беседу - результат
будет нулевой!! !
Чтобы такого никогда не случалось,
вы должны порхать на каблучках от одного перспективного романа к другому.. .
Чтоб с первого выстрела - и на повал!..)) )
Светлана Мамонтова
Лучший ответ
нравятся
na kortinkah-da, a v wizni oni VIPINDREWNICI!
нисколько.... вооще равнодушен... изюминка должна быть.... это многого стоит!!!!
такие пропорции под рост 165-175 подходят на мой взгляд идеально а если девушка 180+ то это будет извращением каким-то ) никогда не мерял девушек сантиметром так что немогу сказать какие нравятся ))
Наиль Гарипов
Безусловно. Только таких и люблю...
Лично мне их жаль. Фигура соответствует стандарту какого то времени но не нормальному состоянию здоровой женщины. Ну а на лицо так они все одинаковые и не естественные. Воск какойто из музея.
Нравится, и ещё чтоб под капотом что то было, выражаясь языком автолюбителей)
Nurayka Satarova
Смотря какие изгибы....
Ты имеешь ввиду лицо?? ? Шучу! Мне такие не нравятся, уж слишком они худощавые, незачто потрогать даже.... ((( Но толстушки тоже не мое!
Надя Белова
Kolja Vvoronin а что твое??7
это уже какая- то гусеница получается
Turan Niyazov
Смотря какова роста ...
Счастливая Евгеньевна Привет! давно не виделись.
Извени мну,погарячился.
У меня кстати сессия.
Как работа как дела?
Счастливая Евгеньевна Я тебя начал понимать.
Но слишком поздно.