Прочие взаимоотношения

Все же почему мужчинам больше нравятся девушки модельной внешности, а не с женственными округлостями?

Попа, грудь, бедра?
Анюта Шишкина
У приятельницы "увели" мужа. И вот случайно встретила эту пару: 130 кг женского тела?! ? А подруга фотомодель. После 5 минут общения с "130" кг, мне стало понятно, что это море очарования, радости, теплоты и чего то очень теплого и хорошего. Поэтому он и смотрит на нее как кот. А на подругу ругался, если она съест лишний кусочек хлебе. Жиртрестом обзывал.
Алена ************
Лучший ответ
да ктож тебе сказал такую глупость? это модельерам нравятся "вешалки". А нам подавай нормальных с округлостями
Татьяна N
мужчинам нравяться женщины модельной внешности с женскими округлостями
На
Надежда
да вранье) фсе.
нафига нам мешок с костями...)))
потому что телевидение и СМИ внушило им что девушки модельной внешности лучше.
Это идиотам они нравятся. А мне с женственными округлостями нравятся.
не, меня вещалки не прикалывают.... но и с целюлитом тоже не нать.... чё нить среднее....
кушают много, а в условиях кризиса, не прокормить :))
и вовсе это не так.... большинство скрывает, что им нравяться девушки в формах.... у меня внимания хватает!
**
***@sh** *
Приехал мой братик, с которым давно не виделись. Я тогда резко "постройнела". Его слова запомнила надолго: " Мужик не волк, на кости не бросается... " А вообще, о вкусах не спорят.. .
Моя знакомая пышнотелая красавица никогда не ощущает дефецит в мужском внимании.
Полюби СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, и все наладится
Желаю удачи!! !
С новым годом!
Трудно сказать эт наверное проиходит на подсознательном уровне
да откудаты взела что нам нравяться девушки доски нам нужно за что нибудь ухватиться
Я думаю, что не только из-за внешности, если она будет супер красивая, но сказать ей нечего так как она всё равно не поймёт, то интерес будет заключаться взять на один раз.
А вот девушке открытой в общении и раскрепощённой не важно какая у неё внешность всегда найдёться парень и пару воздыхателей.
Viktor Viktorov