Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам больше нравятся девушки с длинными волосами?

Ляганова Елена
Длинные волосы, очевидно, признак женственности - в смысле её универсальной мудрости, пластичности, способности оставаться самой собой лишь меняя внешнюю оформленность - укладку, прическу - её (женщины) совершенной Души. Длинные волосы - это и защита (ими можно укрыть и спрятать) , это и оберег, это и пламя очага (ими можно укрыть и согреть одинокую душу воина) . И теплые стены безопасного жилища - места, где утомленные нуждой и опасностями внешнего враждебного мира, мужчины могут безмятежно отдохнуть от погони. Это и сокрытие, дизайн сокровенного и ткань тончайшей одежды истины и влажная тьма Любви, так ослепляющая своим ясным светом человека, что он мнит о ней, что она тьма и тайна. Короткая прическа у женщины - свидетельство того, что она неудовлетворенна status-ом quo, и вышла на тропу охоты, готовая переориентировать свою универсальную сущность на более маскулинное воплощение, Это - Тестостероновый Путь. Длинные волосы – Путь млечный. Приблизительно так, если коротко, простыми словами и в общих чертах. :)
Николай Xnn
Лучший ответ
Удобнее на руку наматывать...)))
Танюшка *
полная чушь. у дам с короткими волосами поклонников не меряно.
Kids Klub
Форма лица определяет длину волос. Если есть гармония, длина - не имеет значения.
В доисторические времена женщина заворачивала в волосы
ребёнка спасая его таким образом от холода.. .
Видимо генетически заложено - будет здоровое потомство...
Вера Рыба
не знаю. лично я даже считаю что короткая стрижка портит девушек.
противоположность!
Таис Muraki
Потому что волосы - признак женственности.
Nikolay Sokolov
не факт.... зависит вапче -то от девушки.... волосы -не главное....
Nataly Filipkina
Смотрите ответ № 1
агачего хорошего ..вы просыпаетесь с волосами во рту ..мля гакая гадость.. волосня везде .