Мне 25 лет. Хочу отрастить длинные волосы (уже давно не постригалась), а подруги и знакомые говорят, что когда девушки ходили с длинными волосами до талии или почти до талии это уже позапрошлый век, короче говоря, что будет не модно и как "белая ворона".
А вы как считаете, правда волосы до талии или когда почти до талии это старомодно считается?
Прочие взаимоотношения
Правда или нет, что девушка с длинными волосами это теперь считается старомодно?
Длинные волосы никогда не выйдут из моды! Для девушек это честь, иметь длинные волосы. Не слушай никого.
я не люблю когда волосы слишком длинные - ниже попы. но до лопаток отлично
Grishuk_Kirill
Я и не хочу ниже...) Хочу отрастить "почти до талии", для эксперимента так сказать, может понравится)
они не хотят, чтобы вы пользовались вниманием у мужчин. их привлекают длинноволосые)
Grishuk_Kirill
Как раз наоборот, они пользуются вниманием у мужчин намного больше чем я) У меня как раз никого нет)
Длинные люблю, с короткими и накрашенными внимание не обращаю никогда
Длинные ухоженные волосы это круто
Мужчинам нравятся длинные волосы, но ниже попки это уж перебор, а вот самый бац это до середины спинки, конечно не всем подходят такие прически, кому то короткие больше подойдут. Надо смотреть и экспериментировать.
Grishuk_Kirill
Ну вот я и хочу проверить подойдет мне с длинными почти до талии или нет... только в детстве такие были.
Не знаю, не знаю, но вижу что многие девушки ходят с распущенными волосами, не то, чтобы длинными, но ниже плеч. Самой мне волосы начинают мешать уже когда дорастают до подбородка. Но я кудрявая, и с длинными волосами становлюсь еще и вечно лохматой, поэтому стрижки мне идут. Вы же смотрите не на моду, а как вам будет комфортней.
Кстати, в 1990-е годы отчим попросил маму отрастить волосы подлиннее. Мама отращивала, терпела, а когда отчим уехал в командировку, не выдержала, сходила в парикмахерскую и подстриглась. Мол, будет сюрприз. Больше отчим не настаивал на длинных волосах, принял с теми, какие есть. У мамы волосы тоже с кудрями.
Длинные волосы-это роскошь и не каждая девушка может себе их позволить, потому как они требуют больше ухода и не всем идут!! Причесок с длинными волосами можно сделать гораздо больше и выглядеть при этом каждый раз по-разному.. Это Вам не банальная укладка!! Решать Вам!! Быть как все или все-таки оставаться собой)))
Grishuk_Kirill
Понятно)
Если волосы красивые, густые, то это великолепно и их стоит отращивать. Если же реденькие, то лучше короткая стрижка.
Grishuk_Kirill
Не сказать, что густые и красивые, но и что реденькие тоже сказать нельзя (средне так сказать). Для эксперимента хочу длинные отрастить, понравится или нет. Стрижки короткие в любом случае не нравятся.