Прочие взаимоотношения

Неужели правда, что чем длиннее волосы у девушки, тем она женственнее ? А чем короче ?..

Это очень спорный вопрос. И не потому что это предвзятое личное мнение). .
Дело в том что... кроме коротких волос, все остальное может быть полностью женственным.) )
А в таком случае споры о волосах становятся неактуальными и спор становится неитересным.)
Татьяна Ковина
Лучший ответ
Ксюха не знает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ал
Александр
Руслана Фаворская вдобавок ко всему ты ещё и незнайкО:)))))))))
это сказки...))))))))))))))))))
Алексей Бычков
это у Ксюхи надо спросить:)))))))
Мунир Хайрутдинов Спросила, она не знает )))))
У меня тоже очень короткая прическа, но это лишь прическа и я думаю на женственность и на нежность это не влияет никак.
Вова Григорян
Наверное этот вопрос мужчинам, по-этому я за баллом)))))))))
Сергей Утлик
А если их нет ваще - она и не женщина, а уродство какое-то.
Петр Войков
Yermek Zhanserik Будьте осторожны с такими высказываниями.
Бывает, что женщина остаётся без волос не по своей воле. Болезни. Химиотерапия.
Вы и о них скажете - "уродство" ?!
в маём панимании да, но фстречаются исключения)))
Akat Chingiz&el'vira
Вова Григорян Ну уж нет я не согласна!!!
Привет!
Здравствуйте.
Нет, неправда. Не в длине волос женственность и красота . А в том, насколько они ухоженны . И в поведении, в манерах, в разговоре. В повороте головы, в случайном взгляде, в нежной, усталой улыбке ...
Я часто вспоминаю Деми Мур в фильме "Призрак" - коротенькая, почти мальчишеская стрижка, но сколько женственности. Или нашу Елену Яковлеву в "Одна на миллион" - хрупкость и нежность, беззащитность и надрыв.
**
**k@bo **
Главное душа а не длина волос, хотя извращенцы ещё встречаются.
Евгений Нырков
Абсолютно нет, ничего более женственнее не видел. Божественно!
Олег Левицкий
да неее, не правда.. .
по моему не волосы, а глаза-зеркало нашей души...
Нет, ну что ты, милый мальчик, ты просто еще слишком молод))))) )
Женщины с короткими волосами бывают очень даже женственными))
Ergali Ormanov
Мунир Хайрутдинов Не хотела Вас обидеть.
Не волосы красят женщину, а женщина - волосы. Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.
это получается что я почти мужик???)))))) приветик радость моя) чмась)
Мунир Хайрутдинов Хоть бы намёк оставляли...))
Привет )
Ну, если ориентироваться на пословицу" Волос долог - ум короток", то получается, что умнее.
Кривулец Юрий
А чем короче, тем она умнее