Прочие взаимоотношения
Почему ДЕВУШКИ делают себе короткие стрижки??))Ведь именно ДЛИННЫЕ волосы делают девушку СЕКСУАЛЬНЕЙ??))
ну тогда уж давайте и эпиляцию перестанем делать... пусть и на ногах волосы будут длинные и шелковистые... для большей сексуальности))))
верно
и женственнее.
с праздником!! !
СЧАСТЬЕ !!!
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!
и женственнее.
с праздником!! !
СЧАСТЬЕ !!!
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
Ирина Сёмина
спасибо!!))
Что ж.. Значит, ходить мне не сексуальной..
Иван Погорелов
Не слушай! Каждому свое! А ты и так секси! Воть! )))) Доброй ночи!
Инна Разводова
Мил...))))
это далеко не так..
сами знаете))))
не думаю, что длинные волосы .. сделали бы вас менее секси))))
это далеко не так..
сами знаете))))
Сексуальной девушку делают не волосы, а сексуальность. Другая хоть по щиколотку зарости - никто на нее лезть не хочет
полностью с тобою согласна, короткие стрижки идут очень худым стройным и высоким, и конечно же молодым
С короткой стрижкой в быту удобнее. Те, у кого маленькие дети и кто ведёт домашнее хозяйство как положено, об этом знают. )
Евгений Шегай
Неужели правда,чем длиннее волос тем короче ум? У вас надеюсь стрижка.
Не идет.
Некоторые и с короткими стрижками очень привлекательны.
Правильно, всё зависит от женщины. Некоторые и лысые очень сексуальны!
да, длинные натуральные волосы делают девушку сексуальнее!
Не все обладают роскошными волосами
СЕКСУАЛЬНОЙ женщину/девушку делает уж точно не длина волос, поверьте))))))
Не каждую.... зависит от структуры и качества волос (образно выражаясь) , типа лица... некоторые с короткой стрижкой тоже весьма секси! Воть! )))) Дело не в длине волос, а что излучает сама женщина! Воть! )))))) Доброй ночи!
Я носил длинные волосы: они мешают, за ними тяжело ухаживать.
А с короткой: проснулся и пошёл.
Гопницы.