Прочие взаимоотношения

Алкоголь и сигареты делают девушку сексуальной? С подругой поспорили: DНужен ответ.

Смотря сколько выпьет и что курит и в каком месте. Нужно не просто курить, а чтобы это вписывалось в её поведение, имидж и стиль жизни, а не просто так пить и курить.
В большинстве случаев сексуальности не придаёт. Сексуальность должна идти от самой девушки изнутри, её движения, взгляды, речевой тон. В общем, очень много нюансов. Смотря в какой ситуации и как подаёт это девушка и идёт ли ей это или нет. Главное не выходить за рамки и не курить/пить литрами/пачками.

P.s.: Вот почитаешь здесь ответы тупиц всяких (типа "мы за ЗОЖ!!! А Вы все гавно!!! "), про то что они сразу алкаша видят в человеке, если он выпивший и закурил. Сами значит алкаши, если выпили немного на праздник! Если закурили, потому что захотелось немного подыметь, то сразу нарик обкуренный курильщик??? Лишь бы написать херовину да пару баллов получить и упрекнуть человека, не подумав, что он и сам иногда грешит выпивший и возможно и курит иногда, и не только сигареты.

P.P.S.: Смотрите фото и не пиз*ите, что Вам не нравится эта девушка, которая курит!!!
Интернет-Магазин Vybor-Best.vast.ru
Лучший ответ
Алкоголь и сигареты делают девушку шлюхой, не более ;)
Кому то понравится
Алёна. Киселёва
Сигареты - не уверен, а алкоголь - только если он в мужчине.
тебя обманули
Нет и еще раз НЕТ!
...александра ...
Сложно тупей вопрос найти. А мужик алкаш закуренный тебя привлекает сексуально или нет??
Елена Валиева
Быстрее старой и дряхлой
Tashpolat Itahunov
Не, не делают. Вообще все это - атрибутика, предметы просто.
Кому как. Вкусы разные.
Mимоза Найима.
Конечно нет
тогда все бы с алкашками у ларьков общались
Вадим Юдин
нет, не делают
_*_ ******
Нет! Делает: ШКурой, дурой, трубодурой! Короче- ненавижу таких!
скорее всего делают обезбашенной)
Обман .
тогда давай так
пусть твоя подруга набухается и выкурит несколько сигарет
а ты попробуй ее поцеловать
тогда все поймешь
нет, отвратительной