Прочие взаимоотношения

Только для мужчин!!!!Мы тут с подругой поспорили....Помогите разрешить нам наш спор!!!!

У нас вышел с подругой спор!!! Какие девушки нравяться мужчинам, парням, юношам????Полные или худые????(Сразу говорю личко и другие прелести девушек не интересны!!! Только качества фигуры!!!) Да кстати НОРМАЛЬНУЮ тоже не пишите!!!!Спрашиваю конкретно Полных, то есть пышных или Худеньких, то есть худых????
polnenkie
Hasan Madagov
Лучший ответ
Мну стройные девушки нравятся, а я им нет гы))))))))
_Aidana_- Bakirova
Худые мне совсем НЕ нравятся!! !
Нравятся с хорошими формами, немножко полненькие с красивыми не худыми ножками! )
Юрий Налимов
какая ты глупенькая, молодая еще наверное. . а ты думаешь мы все одинаковые как роботы и тоже всем нравятся одинаковые мужчины?) ) бред) люди не могут быть стереотипно одинаковыми со стереотипно одинаковыми предпочтениями )это смешно, вроде взрослая девочка, чтобы такие вопросы задавать
По радио сказали, что мужчины хотят чтобы женщина в постели была пышная, а из постели выходила худая.. . Типа для себя чтобы было, что помять, а для окружающих - топ модель. .
Щас мне нравятся пышные...
Eldar Hemrayev
Лучше укачаться на волнах, чем разбиться о скалы!
Sergei Markin
такая, чтобы не утонуть в жировых складках, но и не разбиться об кости
95% - нравятся полные, и только оставшимся 5% - очень полные.. . Шутка :-) Лично мне худые не нравятся, я бы сказал, что больше импонируют - полноватые. Они кажется ...подобрее и повеселее будут (личные наблюдения) :-) Худые - со стервами ассоциируются, однако.. . Впрочем это может быть и стереотип. навязанный кино/ТВ...
Максим Новосельцев не стереотип. представьте, что вы целымид днями голодаете, отчего у вас начинаются всякие судороги,выпадают волосы, болят зубы, синяки под глазами ,все вокруг жрут,А вы голодаете. станешь тут злой ,Как собака))) так что к лешему это все, к лешему
серьезный спор
Юра Иванов
Жаксылык Сыздыков Щас как тресну по носу(( Да серьёзный! *злюсь на Игоря*
в теле,
На вкус и цвет товарищей нет, дело вкуса.
Фарух Саторов
Мужчинам нравятся девушки модельной внешности но! она должна быть полненькой в строго определеных местах. Я думаю ты поняла в каких. Это должна быть девушка не худышка, а так... всё в меру... но грудь у нее должна быть большой, но не силиконовой. Девушка стройная, с тонкой таллией и с огромной грудью-то что нужно. Попка должна быть не плоской, а красивой формы. Ножки ровные и не худые. Лицо, очень важно. Красивые полные губы, большие глаза.... размечтался я однако....
Мария Минаева
судя по ответам мне придется застрелится или начать жрать как слон то бы стать полной .
Ильгиз Талипов Хм.. а зачем? Чтоб кому то конкретному понравится? Всем сразу ни у кого не получится... етточна. Кстати - вам то мужчины нравятся полные или худые? Некоторым вообще до фени, лишь бы полнота в карманах ощущалась... А кто то вот убеждает, что от умных прутся...
Оксана Неволина даже не думай об этом! тут такие ответы по принципу выбор без выбора (если не будет стройных и красивых кого бы вы выбрали?) конечно всем девушкам нравятся качки а всем мужчинам стройняжки-танцовщицы!
Мона мне высказаться! Мужикам нравятся размером от 42 до 46, я так понимаю. А, мне фиолетово ваще, у меня 48 и пошли все нафиг, я свои пампушки люблю.
Максим Новосельцев барышня, пампушки-это 56 размер. все что меньше- секси формы!!;)
не жирных и не тощих