Прочие взаимоотношения

Помогите разрешить....необходимо мнение окружающих.

..Помогите разобраться...Одна моя одноклассница пусть будет "А",незакончив школу переехала жить к молодому человеку который её любит.Они оба безрасудно портили здоровье никотином,алкоголем и частенько наркотическими в-ми.Помимо всего этого,они занимались незащищённым сексом,т.к она хотела от него ребёнка.В итоге,она от него ушла,аборт не сделала,хоть ей об этом сами врачи говорили...Теперь "А" без образования и с 7 месяцем беременности. Вторая, "Б" ,закончила школу, познакомилась с человеком который так же как и в первом случае гробил своё здоровье, а у неё из постоянных вредных привычек только курение,а всё остальное редко и по маленьку.В общем "Б" совершенно случайно оказалась в "залёте!=)"Б" очень ответственная девочка,готовит,стирает,работает,за мамой ухаживает. Молодой человек от которого у "Б" животик,знать ни чего не хочет. "А" считает что она поступает абсолютно нормально,но советует "Б" сделать аборт. "Б" хочет рожать ни смотря ни на что.Но у неё есть только маленькая конматка в общежитии...Что вы думаете о действиях "А" и что посоветуете "Б".Я знаю "Б" довольно долго и против аборта,но "А" утверждает что аборт и точка.
"А" и "Б" сидели на трубе))))))) какие ж самостоятельные все.. и эта "А"(без образования и с 7 месяцем беременности) и эта "Б",которая наверное скорее всего скоро станет матерью-одиночкой.. жуть!! вот что скажу, как вас родители не поубивали.. не понимаю... а тепер ответы-что вы думаете о действиях"А"...ее действия просто ..пи... пи... пи... а как еще сказать на это-...незакончив школу переехала жить к молодому человеку который её любит. Они оба безрасудно портили здоровье никотином, алкоголем и частенько наркотическими в-ми. Помимо всего этого, они занимались незащищённым сексом, т. к она хотела от него ребёнка. В итоге, она от него ушла, аборт не сделала, хоть ей об этом сами врачи говорили... Теперь "А" без образования и с 7 месяцем беременности.. это просто пи... и на вторую часть вопроса ответ- и что посоветуете "Б".Я знаю "Б" довольно долго и против аборта, но "А" утверждает что аборт и точка... а "А" простите для "Б"кто мама? или может "А"ее молодой человек от которого в "Б"живот растёт.. и с "А"простите такой советчик.. как х.. знает что.. у нее самой прям такой порядок что хоть пример с нее бери.. ужас девки.. что вы со своей жизню творите.. "Б" рожай короче.. делай как сама считаеш нужно.. чтоб потом всю жизнь не грызла себя говоря-а на какой ...я тогда кого-то слушала.. .
Виктор Кривошеев
Лучший ответ
У них своя жизнь, пусть как хочется так и живут.
жизнь собачья... .
....
а что значит "хотелось бы что бы ответы были по существу. "
Вы даже написали - маленькая конматка
КОНМАТКА!
в сущности это вопрос о мучениях и страдании!!!
похоже у тебя ни одной нормальной подруги
Думаю, что лучше не делать аборт той Б, она если хочет оставить ребёнка пусть оставит. Посмотрите фильм "Москва слезам не верит".И Почему А даёт совет Б? А ведь хочет сохранить ребёнка, почему советует аборт другой? Я понимаю всё это тяжело, но убивать ребёнка, думаю это криминал, ведь есть такие люди которые хотят завести ребёнка, но у них ничего не получается. Выжить всё-таки можно. Надо было предохраняться, но что было то было. Вообщем пусть оставят детей и постараются наладить жизнь к лучшему. И вы если им поможете было бы лучше. Желаю удачи им и вам!
Привет! Но я так понимаю, Б уже всё решила, а А советует ей, потому что Б живёт в маленькой комнате, с этой точки правильно, но нужно смотреть глубже, я так понимаю у Б это первая беременность, и если делать аборт, последствия могут быть плачевными!! ! Что-ж вы делаете, девчёнки, надо же думать немного перед тем как в постель залезать, а теперь только один выход, рожать!!! Удачи!!!.
Да, согласна! Просто волосы дыбом! ! Моё мнение- меняй круг знакомств!
а про "С" не хочешь рассказать чем она занимаеться?? =) завязывай!
Kurban Makaev