Прочие взаимоотношения

Почему девушкам важнее мнение окружающих, чем любимый человек? Под давлением мнения окружающих скорее будут жить в..

..браке с нелюбимым, чем встречаться или сожительствовать с любимым, но без штампа в паспорте и при этом на мозги ей будут постоянно давить окружающие, что нужен ЗАГС.
Ой, не правда все это)
Жить для других? в чем смыл? ))
Александр Буланников
Лучший ответ
Любимому сесть на шею - это ещё вопрос. А вот законному мужу - в самый раз.
Можно жить с любимым, причем не в сожительстве, а в законном браке. Так что извини, что не каждая готова сожительствовать. Это нормально.
Никита Лавриненко Ненормально жить с нелюбимым ради штампа в паспорте, поддаваясь давлению окружающих.
Значит недостаточно тебя любят, раз на такое способны, ради общественного мнения: когда любят, то практически на все наплевать, окромя любимого...
Бабы без мозгов, вот и весь ответ!
а чё толку от любимого когда он не женится чтоб слинять если что
Никита Лавриненко Про "слинять если что" - это тоже мнение окружающих, а не собственное мнение девушки. Окружающие обычно на мозг девушке капают: "Да вот он не женится, слиняет если что при первой возможности".
Как будто со штампом в паспорте нельзя слинять..
Они потому что мешки набитые. С дыркой с низу
Василий Васёв
Светлана Петрова Хах))) ничо так высказал)))))
А ты знаешь, что мейл считает твой вопрос похожим на вопрос про микроклимат горячих цехов?
Поэтому вот тебе и ответ - это все микроклимат. Он влияет на мозг девушек
Денис Джу
Да нет, не важнее.... Просто потом немного странно, когда твои дети под другой фамилией....
Ирина Ирина
Окружающих слушают те которые сомневаются в своей любви друг к другу
Сергей Оликов
Не только девушки
Нюсичка ^_^
Ну врятли только девушкам это свойственно. Да и это зависит от ее окружения. Естественно если у тебя средняя зп, ты ездишь на маршрутке, даришь на праздники не бешеные подарки. А у её подруг, одногрупниц, девушек работающих вместе наоборот - они ей начнут ездить по ушам, мозгам и т. д. а зависть присуща всем девушкам
Удивительно, что тебе попадаются только такие девушки)
Никита Лавриненко Это я здесь начитался. Большинство так рассуждают..
Юлия Озерная Есть нормальные)