Прочие взаимоотношения

а для Вас очень важное чужое мнение??? согласитесь, глупо зависить от какого-то мнения, почему не все это понимают?

Соглашусь! Оч глупо! У меня есть очень узкий круг людей мнение которых мне не безразлично, но он оч узкий, а все остальное мне параллельней некуда, я сосредоточена больше на себе и прибываю в состоянии легкого веселья, когда некто (никто)) ) начинает мне упорно выражать свои замечания, поправочки, заметочки.... и т. п. , тем более, когда плюс ко всему этот некто сам далек от идеала, но почему-то до других ему дела больше, чем до себя - такие люди меня если не раздражают, то забавят, а люди, которые зависят от мнения таких людей сами по себе мало чего представляют - их просто жаль....
Ольга Тихомирова
Лучший ответ
Совсем не важно. Я играю...
Галина Вахтина
А за всех не надо думать. Главное за себя не забыть)))))
Естай Садыков
Соглашусь =) Я могу внимательно выслушать мнение, но сделаю все равно по-своему. И разговоры за спиной меня при этом волновать не будут.
Боже мой! да хоть сколько рассуждайте о "глупо - не глупо", НО все равно будете зависеть от людей! Просто.. . мы живем.. . совместно! друг с другом! И подсознательно мы ЗАВИСИМ от мнения других людей (нравится это или нет нам, но это так, увы... )
Мы можем заниматься самообманом, говоря, что наплевать! И бежим в бутик за новой одежкой.. . в салон.. . ПОТОМУ, ЧТО ЭТО МОДНО!
А что есть мода? - Господство чужого вкуса!)) ) Значит, мы зависимы.
Jyun ****
на чужое мнение мне лично пох.... нужно своё иметь
Сергей Петров
Я редко вообще кого слушаю. У меня своя голова на плечах. Зачем нам тогда свой мозг если им не пользоваться.
мне кажется, мнение чужое или свое главное чтоб правильное было. p.s мне важно как бы не говорили, мнение окружающих меня близких людей и думаю от этого я не стану зависимой, просто как унас говорится, адамнын куни адаммен. что означает, люди живут с людьми, как ни крути)