привет, радость моя...)) )
есть мое мнение.. . есть его мнение.. . и есть истина.. . если я сомневаюсь, то полагаюсь на его мнение, сверив его с истиной...)))) ) но он редко ошибается.. . и я рада, что рядом со мной есть тот, чье мнение для меня ценно...)) ) я учусь многому.. . и правильно мыслить тоже учусь...))) )
у кого-то может быть свое мнение.. . и это хорошо что оно есть.. . хуже, когда его нет...)))))
Прочие взаимоотношения
А Вы всегда придерживаетесь своего мнения, или люди могут вас переубедить, или же вы зависите от чужого мнения?!!!)))
Cергей Элли
))) Привет....радость!!!))) ууууу....твоя радость !?))))))))
Если аргументированно убеждают, могу и поменять своё мнение, в этом ничего страшного нет
стою на своем! но если апонент умный то могу и.... прислушатся!
Cергей Элли
))) приветствую !!))
прислушиваюсь.. если нахожу мнение полезным.. пользуюсь.. но. .
как правило придерживаюсь своего..
привет. всегда придерживаюсь. ведь если бы люди не придерживались своих самых странных мнений, мир не увидел бы кучу сногсшибательных открытий.... но люди могут меня переубедить, ведь я могу ошибаться.. . хоть с возрастом это все реже происходит
Добрый вечер. Примерно лет до 17 был такой комплекс, когда я зависела от мнения третьих лиц. Переживала, что говорят обо мне у меня за спиной. Сплетни серьезно мне жизнь портили, старалась быть "хорошей"., но это не помогло: -)) И тогда я сказала: "Принимайте меня такой, какая я есть, или убирайтесь из моей жизни. С тех пор я не завишу от мнения людей: ) И работа моя такая, что свое мнение мне никто диктовать не может. Так что я вполне самодостаточный человек. А вот могут ли меня переубедить.. . Вполне! Если мнение будет обоснованным и четко сформулированным, я всегда готова изменить свое.
Cергей Элли
Доброе утро ))
Меня сложно переубедить.
у меня на все личное мнение! а если надо то и кого-угодно переубедить смогу=)
Здравствуйте! Переубедить меня, конечно, можно. Но стараюсь иметь всегда собственное мнение.
Обычно, выслушиваю мнение окружающих, но решение принимаю сам.
3-е...
Пф.... я всегда со своим мнением!. .
а изза других только попадаю в разные не приятности.. .
Всегда имею собственное мнение... но адекватные доводы могут изменить мое мнение...)) Но они должны быть на самом деле убедительные ))
Вечер добрый))
Я люблю слушать чужие мнения, но всегда пропускаю их мимо ушей)
Думаю только своей головой!