Прочие взаимоотношения

А вы уважаете чужое мнение в ответах или надо обязательно навязать свое мнение???

оч многие здесь задают вопросы, дабы подтвердить СВОЮ точку зрения.
неоспоримо сие)
так было, есть и будет)
я отношусь толерантно к СООтветчикам.
но иногда так и тянет затеять драку))))
Нурдаулет Адил
Лучший ответ
Ксюша Чамова Мы тут тапками, подушками и мягкими игрушками периодически обкидываемся...виртуально, правда...))))))))))))
в ответах навязывания ответов не существует, отвечаем в независимости от того, есть ли ответ.
лично я отвечаю не просматривая ответы
А что такое чужое мнение?? ? Ведь существует же Мое.
Sasha *_* Sasha
Нурдаулет Адил братик дорогой)) с Праздником тебя)))
У каждого человека есть своё мнение и порой не схожее с другими,
поэтому не только здесь на проекте, не люблю навязывать своего мнения.
Штеменко Олег
У каждого свое мнение, и каждый имеет право его иметь и высказывать, очень негативно отношусь, когда начинают привязывать не правильный смысл к написаным словам . .
Я не навязываю, вы спрашиваете-я высказываю свою точку зрения. Дальше только ваше дело, следовать моим высказываниям или пройти мимо них.
я никому ничего не навязываю, но и на чужое мнение мне наплевать!
Высказать своё, обозначив позицию.
А навязывать какой смысл.. . человек имеет право на свуою точку зрения.
Юлия Павлова
А как же без этого? Нормально. Обязана уважать. Сколько людей, столько и мнений.
...любое мнение имеет место быть... за исключением неадекватных.
Utegenov Kamil
Право дело -любое мнение достойно уважения! Чьё бы оно не было и кем высказано...
Артем Тимсон
С мненем как с транспортом - у кого нет своего, тот пользуется общественным))
Мика Мусаевна
Уважаю)).. .
Но так-же согласен с тем, что именно в споре рождается истина))....