Прочие взаимоотношения

Вы уважаете чужое мнение?... а если оно не совпадает с вашим... вы можете допустить, что ваш оппонент прав?)

Если человек не несет откровенный бред и мнение аргументировано, то его можно уважать. И правоту оппонента вполне могу допустить.)) Я же не бог и вполне могу ошибаться.)) Вот только люди зачастую отстаивают своё мнение лишь потому, что они уверены, что это так. Нет никаких фактов, только вера. С таким мнением сложно согласиться. Доброго дня, Эйр!
Сергей Шелыхманов
Лучший ответ
Наталья Абрамова Доброго дня)
Все мы правы, когда смотрим со своей колокольни, ну нет одной правды, для всех. у каждого, она своя, и свое мнение, об истинности и ложности!
Саша Кулинич
как правило всегда права я особенно в спорах связанных с питанием)))
Я никого не уважаю. Мнение могу понять. Нет, не прав, но это дело личное.
Не потому, что я чего-то не понимаю, а именно в связи с выбором. Я все отлично понимаю, что никак не меняет ни мой выбор, ни мои взгляды.
Могу, но чем сильнее он навязывает мне свое мнение тем больше подозрений что таки нет, не прав))
Алена Гутян
а как же?
M*
Mирас ***
Уважаю, только если его могут разумно аргументировать и как-то логично доказать.. А "я так считаю, потому что так считаю" это уже идиот для меня.
Самая обычная несправедливость, совершаемая по отношению к спекулятивному содержанию, заключается в том, что его делают односторонним, т. е. выпячивают лишь одно из положений, на которое оно может быть разложено. Нельзя в таком случае отрицать, что это положение утверждается; но насколько правильно то, что в нём указывается, настолько же оно и ложно, ибо раз из области спекулятивного берут одно положение, то следовало бы по меньшей мере точно так же обратить внимание и на другое положение и указать его.
Если аргументированное мнение, то скорее да, чем нет.
Вова 1
если оно основано на фактах и подается логическому объяснению)))
Не всегда
Нет, если наши взгляды расходятся значит оппонент дурак
Смотря в каком случае. Если я не уверена в своей правоте и не имею достаточно познаний на этот счет, то моё мнение очень даже легко изменить.
За что можно уважать мнение? Уважения достойны только поступки.
Наталья Абрамова Но с уважения мнения и начинаются поступки)
Как это оппонент прав? Такого быть просто не может))
иди с собакой погуляй... не зли меня!!!
Наталья Абрамова Приветик).. погуляла уже)
Похоже у меня какой-то дебильный талант кого-то злить (....ну не злись, не расстраивай меня...