чужое мнение это пожелание тебе добра и тепла неважно в какой форме! самое главное про тебя помнят и к тебе неравнодушны !
Вот я к тебе неравнодушна ОЧЕНЬ!
Прочие взаимоотношения
Чужое мнение:Что обо мне подумают другие?не добавляет ли нам чужое мнение чувства вины?так ли оно полезно- чужое мнение
Чужое мнение нужно обязательно знать, чтобы избежать ненужных для себя нежелательных последствий, которые могут быть необратимы.
Хали Гали
А вот прислушиваться к нему - совершенно необязательно. Иногда именно для этого оно и существует.
"пусть всякий говорит о тебе всё, что ему вздумается, а ты будь тем, кто ты есть на самом деле... " Мне интересно мнение только тех людей, которых я знаю и уважаю....
чужое мнение может быть полезным, т. к. позволяет увидеть проблему с другой стороны. но это если человек не склонен поступать как все, а идет по жизни своим путем без страха и упрека.. . и совсем другое дело, если мы чужое мнение ставим во главу угла.. . тогда получается как у Грибоедова: "Ах! боже мой! что станет говорить княгиня Марья Алексевна! "
Чувство вины-ни когда!!!
у меня есть круг людей, мнение которых для меня важно.. . но в любом случае поступаю так как считаю нужным.. . а мнение остальных меня мало интересует. как говорится - хорошим для всех не будешь, да и рот всем не закроешь....
оно вообще ни к чему!! ! мнение у каждого свое, а к советам надо прислушиваться!
Чужое мнение - это не показатель!
Главное делать то что тебе нравится! Если кого-то это не устраивает. . необращать внимание на этого человека! зачем?
Чужое мнение, очень вредно))))