Прочие взаимоотношения

Насколько важно для Вас чужое мнение? Хоть как-нибудь оно влияет на принятие решения?

в профессиональной деятельности всегда важно, однако под приказом все равно стоит только мое имя. а значит отвественность все равно на мне. Чем больше мнений, подходов, вариантов, тем проще составить свое представление о проблеме и принять решение... даже если оно будет иным, чем мнение коллег.
Лариса Шлякина
Лучший ответ
Катерина Репина Аплодирую! Отличный ответ!
Вообще ни как . У меня своя голова на плечах есть .
Айнур Салихов
Катерина Репина неа,я домашний))))))))))))
В основном не обращаю внимания-моя жизнь, мне её и портить... Но иногда, изумляясь себе в душе, СЛУШАЮСЬ...)))
Антон Кудин
Я его выслушаю внимательно, но.. . сделаю по - своему:)
Катерина Репина а если все же есть рациональное зерно?
Привет)
Конечно))) ) Делаю всегда по-своему)))
если это чужое мнение и есть проблема решения то да... волнует, а если кто - то из постороних мне пофиг...
Светлана Кучер
вот в этом я точно эгоист)) ) мое мнение всегда для меня важнее всех остальных)) ) но я его никому не навязываю! Доброе утро и чудесного дня!))
Паша Каприян
Катерина Репина Доброе утро Ирина)
МНЕНИЕ, тем более ЧУЖОЕ - никак не влияет! А вот если если в диалоге проскальзывают чужие МЫСЛИ, в особенности РАЗУМНЫЕ - это вполне может повлиять на принятие решений.
никак не влияет. Может я и выслушаю а сделаю по своему)))))))
нисколько
Не всегда следую советам и чужому мнению... но тем не менее прислушиваюсь!!
"Неспрошенный" совет - неблагодарное дело, другое, когда человек сам спрашивает, а это означает что он в нем нуждаеться и берёт то что ему нужно, а иногда и полностью решение.