Прочие взаимоотношения

Для вас важно чужое мнение о ВАС? Изменили бы отношение к человеку, зная, что он вас мягка говоря недолюбливает

и не понимает?
Понятное дело, что проще не обращать внимание на его выпады в вашу строну.... А, как быть если вас то он волнует, и очень даже трогает)) )
В последние годы с ростом всякой твари мне практически не интересно чужое мнение так как другие не лучше а если бы узнал что кто то плохо думает обо мне то конечно изменил бы свое отношение может и не официально но все же.
Игорь Иванов
Лучший ответ
Ольга Данилова Привет)
Ты, прав)
Если он мне в лицо говорит другое, а за спиной "недолюбливает", тогда изменила бы своё отношение. Терпеть не могу лицемерия.
А если он никогда и не обещал ко мне хорошо относиться, то что ж теперь, его право.
Обидно, конечно, но он в этом точно не виноват. Возможно, попробовала бы как-то выяснить, что именно во мне ему не нравится, и показать, что я лучше, чем он думает.
Не имеет значения, что о Вас думают другие, поскольку они всё равно додумают.... поэтому расслабься!...))))))
Megalogger's Channel
водка с молоком и соленые орешки, больше ничего уже не тронет)) тронусь я сама-))
чужое это смотря чье конкретно, на мнения большинства людей мне срать, но есть и такие к которым прислушиваюсь .
Надежда .
Ну если бы мне тот человек был бы дорог, то огорчился бы, конечно, узнав такое.
По большому счету - плевать. Долюбливает - недолюбливает. С тем кто мне дорог - отношения прекрасные, на остальных - их проблемы, отношения - деловые, товарно - денежные, партнерские - их менять не стал бы, я тоже не всех люблю.
Юлия Шахнова
Я постарался бы разобраться в причине такого отношения его ко мне и, по возможности, исправить положение, но не в коем случае не опускал бы руки. Любовь так редка...
Ольга Данилова Да, ту не столько про любовь...скорее, про обычное человеческое отношение)
Если человек мне интересен то и мнение его важно.
Shaxruz Ergewov