Прочие взаимоотношения

Девушки, женщины) Милые) Чего Вы достигли такого, чтоб равенство в принятии решений требовать? ) Серьезно!)

Сергей Кочнев
Ну не хочу я никаких ..равенств... я хочу чтоб мужчина принимал решение самостоятельно... в некоторых вопросах можно конечно советоваться чтоб обоим было комфортно... но в остальном сам ...только сам... не хочу я что то решать... я женщина... я хочу новую сумочку и туфли))
Светлана Маслова
Лучший ответ
Сергей Кочнев Доброе утро) Спасибо за ответ))
уже не требую, умнее стала. пусть мужчина все решает .. если ему так хочется, а я постою понаблюдаю - что получится )
Да где ж я требую что-то? )) От кого? )) Ты мне пальцем покажи )))))
Равенство. . не знаю. . в семье мужчина главный всегда.
Привили мне это - теперь буду твердить без умолку и никто не переубедит ))
Сергей Кочнев Таки хочется назвать тебя свой радостью))) Привет!))
меня окружают - мужчины лидеры.. и я от этого факта таЩЩЩусь...
Юлия Назарова
Построила дом, посадила дерево, родила сына...)
Лена Журавлёва
Равенство в принятии решений зафиксировано в конвенции прав ООН))))), по-этому мы имеем праздник 8 марта))) , а в жизни.. . в жизни все равно правят мужчины, как бы там кому не хотелось доказать.
Правда на данный момент решения в своей жизни и жизни детей я принимаю сама.
а чего вы достигли чтоб требовать не равенства?
какой вопрос такой ответ. :)
наверное девушкам это равенство и не нужно.. просто так сложилось.. в силу изменения не в лучшую сторону гендерных приоритетов, что к сожалению, мужчины избегают принятия решений.. а леди, получив такой негативный опыт или, чаще, беря пример в семье с мамы или повинуясь "стадному чувству" ,при этом не задумываясь, что это противно самой женской природе-требуют равноправия.... и не останавливаются
Не требую никакого равенства. Я против. Надо учиться методам влияния на подсознание)
Айгуль Зубова
Сергей Кочнев на свое сознание! До кучи станут понятны естественные механизмы и системы строения отношения в семье
Детей рожаем и растим их!! ! И домашние дела все на нас!! ! Да и вы, ненаглядные, пытаетесь ножки свесить!
Сергей Кочнев не кайф все самим? Или наслаждаетесь сим фактом?)))
а почему бы и нет. . чем же мы отличаемся от вас признаками половыми да и только.. равенство а не патриархат.. . мы в каком веке живем...)