Прочие взаимоотношения

Девушки, женщины) Милые, скажите, на какой машине должен ездить Ваш предел мечтаний? ) Марка, цвет и тд) ) Будьте добры)

Ольга Т
вот как я всё-таки далека от этих проблем.. . уж который раз убеждаюсь... ) у нас мало кого по-настоящему интересует то, что есть у всех или что доступно почти всем.. . уж машины - вообще в последнюю очередь! больше 50% студентов до сих пор ездят в универы на велосипедах.. . как-то люди больше собой занимаются, а не вещами.. . вот эта знаменитая пословица, что "не мы живем для вещей, а вещи существуют для нас" - действует на моей родине уже очень давно и безоговорочно!! !

а вот если БЫ по-другому поставить вопрос, например: "дамы, милые, если у вас лично автомашина - ваша воплощённая мечта, то на чем же тогда должен ездить мужчина - предел ваших еще не воплощенных мечт? (или в порядке исключения уже воплощенных!) " тогда бы я еще как-то смогла насобирать слов для ответа.. . по крайней мере так бы и написала честно, что сама я езжу на Мерседесе класса А, такая дамская модель Elegance Pikadili турбодизель, а муж - на спортивном Фольксвагене, тоже турбодизель с каким-то немыслимым количеством лошадиных сил под капотом.. . поскольку я люблю больше комфорт, а уже потом скорость, а он только скорость! техническая безупречность, современный дизайн и надежность - это само собой.. . и машины мы выбрали те, в которых себя ХОРОШО и КОМФОРТНО чувствуем (когда мы выбирали машину мне, муж сказал: "ты должна чувствовать себя в машине не хуже, чем в своем любимом платье, к которому ты уже привыкла! тогда это ТВОЯ машина! ") и другое не менее важное правило: мы выбираем авто, которые СООТВЕТСТВУЮТ нашему социальному слою, а не те, у которых степень международной крутизны зашкаливает до поднебесья.. . поскольку ездить на машине, которая не соответствует твоему социальному и общественному статусу, намного превышает его или явно по цене находится выше уровня официальных твоих доходов - это дурной тон, такого выпячивания у нас не прощают... негласно считается, например, недопустимым иметь машину лучше, выше классом и дороже чем у шефа, вышестоящих начальников или владельца фирмы.. . да это и смешно бы выглядело, если рядовой служащий, рабочий или чиновник средней руки ездил бы на авто, круче, чем начальник департамента или владелец предприятия.. . так что у НАС НЕ СМОТРЯТ на машину, это далеко не показатель особого материального достатка и не был им никогда... ) если хотят узнать, насколько человек состоятелен, то смотрят совсем в другие места.... прежде всего интересуются его ЧЕСТНЫМ незапятнанным ничем именем, а уже потом например, в каком престижном или нет, районе города он живет, где и кем работает, к какому семейному клану принадлежит, кто его родители, дедушки и бабушки, какая у них недвижимость, есть ли свой фамильный бизнес, где, какой, и т. д. и т. п...)
Рахим Ашуров
Лучший ответ
Ольга Т Здравствуйте) Приятно прочитать Ваш ответ! Спасибо) Проблемы!?)) Может быть махнемся не глядя?))
по машинам не сужу! ! Сволочь обыкновенная может и на Майбахе ездить!) )
Лично мне дайте такую миленькую и красненькую!)))
Ольга Т А если я необыкновенная сволочь, на чем лучше мне ездить?))
Доброго))
пешком пусть ходит. .
полезнее)))
Аркадий Прядко
Ольга Т спортсмен может себе позволить и поездки комфортные, после тренировок)
Привет)
высокий клиренс, подушки безопасности, кондей, высокий потолок, чёрная, а марка---такая, чтоб первые 2 года не ломалась)))
Den4Ik )))
Вот именно это ОН не должен)) ) Да какая разница! Пусть рядом идёт и меня за руку держит!)
Ольга Т добрый)
а я вот в самую последнюю очередь узнала, что машина есть)) )
и ничё, не комплексую))))
я хочу ездить на форд фокус, и мне по фиг на чем будет ездить "предел мечтаний. "
Вячеслав Ким
Мне всё равно, пусть хоть пешком ходит...)))
Вообще дела нет до его машины. Мне человек важен.
Марина Князева
И на чем он только не ездил. Оставаясь пределом мечтаний.
Лола Короткова
Джип раф4 или сузуки
Mr. Freeman
Мы с моим пределом мечтаний начинали с мотоцикла с коляской, потом был Запорожец, Москвич, Волга, а тепери Ниссан. Не в машине счастье, а в её водителе!)))
С К
лучшему -только лучшее
***vitok*** Klimko
без машины как то спокойней, пусть будет больше романтики....
да причем тут машины, цвет, деньги и т. д. ? блин, разве всех привлекает именно это? а как же сам человек?
Машина становится совершенно не важна, когда любишь.. .
Поверьте, тогда все внимание на водителя)