Прочие взаимоотношения
женщины,милые..объясните..часто вижу на улице..как вашу красивейшую(+)
самую любимую сумочку...вы када увидели её в продаже прямо сразу влюбились..а внутри ж так уютненько помада,всякие приятные сердцу мелочи..с телефончиком в модном футлярчике...несёт ваш кавелер..эт зачем?начиная от вечерних дамских))весом в 150г)..речь не о школьных ранцах.. Всем доброго времени суток!)
Свою сумку ношу сама, мужчина с дамской сумочкой выглядит глупо.
моя сумочка никогда не весит 150 гр) там всегда есть книжка, порой увесистая, туча документов и бумаг, и все необходимое вплоть до ядерной боеголовки, если у меня есть шанс ее использовать в ближайшем будущем)
ношу самостоятельно) но если устала рука или хочу чтобы руки были свободными - оставляю в машине или спокойно и без зазрений совести отдаю в руки спутнику.. )
она не выглядит гламурненько и невесомо и поэтому каждый адекватный человек поймет, почему не я ее несу. . у мужчин, которым я могу доверить сумку, не возникает никаких возмущений и стеснений по этому поводу, потому что они уверенны в себе и им глубоко фиолетово кто что подумает и важнее, чтобы мне было удобно и нетяжело
безусловно, сумки размером в кошелек я никому не даю, потому что в этом нет необходимости и это, как правило, такой же аксессуар, как шарф, пояс, перчатки и тд и тп. .
и если увижу, что кто-то за кем-то что-то несет .. хм. . значит им так удобнее. . а может там деньги и документы и лучше, если это будет в руках мужчины (кстати, очень частый повод, по которому я отдаю свою сумку, находясь в толпе. . я невнимательная и у меня что-нибудь украсть - запросто). . ну и еще много вариантов. . честно говоря. . мне все равно кто и что и зачем носит)
терпеть не могу подобные розовые сопли!
Вот уж не знаю, дурость полная....
ну че бы не нести... не мешок же с картошкой...
меня это тоже бесит. знаю только то что мч сами предлагают понести сумочку, наверно хотят показаться джентельменами.
Мне, конечно, приятно внимание с мужской стороны, но я ж не совсем бессильная, чтоб собственную сумку не в состоянии нести...))
Тоже не понимаю, нах покупать себе красивую сумку чтоб потом её не носить. Сумка это же тоже как аксесуар считается.