Это очень сложный вопрос.. . Для меня, еще и потому, что я.. . мужчина... )
Наверное, реакция определялась бы тем, что она за человек ?..и каковы ее цели ?..
И в любом случае, дорожит дружбой ребенка - значит.. . считаться, с ним...
Прочие взаимоотношения
Женщины ,милые ,скажите честно,как бы вы отреагировали на то что ваш сын 20 лет ,приведёт домой сноху которой 40?навеяло
Прежде всего я бы её спросила, зачем тебе сын, а не муж!?
Нуу если "навеяло".. знаешь я в данный момент просто улыбаюсь, , Дело в том, . что они Дружат со своей Головой. .
А что преподнесёт жизнь. . кто ж знает. . ЧТО ИМЕННО в тот момент может сделать каждая из нас
не знаю... .
ну вот. . ровесницу бы мою привел. .
выпала бы.. . если честно. .
поорала бы. .
потом - ток на съемной жить.. им
сразу же. .
домой бы не пустила... .
неча.. .
выбрал сам - сам и пусть живет. . отдельно и моЗХ не колеблет. .
ну вот. . ровесницу бы мою привел. .
выпала бы.. . если честно. .
поорала бы. .
потом - ток на съемной жить.. им
сразу же. .
домой бы не пустила... .
неча.. .
я бы была против
сижу и тихо, извините, охреневаю от ответов... "выгнала", "не пустила б на порог", "сам выбрал - сам пусть и живет", "костьми б легла"((( ППЦ, Девочки, а что, МАМЫ должны ему выбирать???? Не, вы меня сразу предупреждайте, у меня малек пока, но может мне пора уже, достойную подбирать???? я искренне не понимаю такого отношения к детям, сначала мы им кофточки выбираем - ни хрена не спрашиваем, мол, мал ещё, потом школу выбираем, друзей, кем быть, что есть, потом с кем жить.... а потом, мы умираем а они ни черта не понимают, КАК им жить дальше, за них некому выбирать!!! !
...Он Человек!! ! Он Личность и, если хотите, Индивидуум!!!! Самостоятельно существующий организм. Захотел эту женщину - пусть счастлив будет. Нельзя прожить вторую жизнь за счет детей, нельзя исправить свои ошибки их руками, мы дали им жизнь, а прожить они ее должны САМИ!!! !
...есть такие в 40 лет девчонки, что фору любой сцыкухе 20-летней дадут...
Это проблемка-то из детства. Кто бы что ни говорил, а парню мамки очень не хватало, вот он сейчас и пытается восполнить ту пустоту.
я была бы в шоке. не дай бог такое
Не знаю... У меня дочка... Но я вижу её ровесниц... В метро, на улице... Жирные попы, безвкусица в одежде, дурь в голове... Мат через слово, Постоянный слабоалкогольный коктейль в руках (типа вонючего "Ягуара"...)И тогда я понимаю парней, выбирающих ум, красоту и достоинство 35-40-летних женщин....
ужас!!!! кошмар!!!! она ему в мамки годится. У меня дочь, но если бы она привела такого жениха, я бы костьми легла, чтобы сделать всё возможное, чтобы она с ним разошлась.
.. пусть встанет на ноги, обеспечит себе достойную жизнь, а потом пусть хоть шестидесятилетнюю заводит .. только не у меня под носом))))
Спокойствие, только спокойствие! Обычно время само все расставляет по местам. Главное, уметь ждать!
Если УЖЕ сноху, то дело - непростое... (официальную, со штампом... )
Это уже ячейка.... и ЭТОТ сын прописан и проживает по месту регистрации.
И законная жена может с ним проживать.
Как говорят, против лома нет приёма. .
Это как раз такой лом. .
А если НЕ официальная, то вот "Бог, а вот - порог"....(нет основания для проживания на данной жил. площади.. )
И как можно меньше криков, которые рождают только крики.. .
И законная жена может с ним проживать.
Как говорят, против лома нет приёма. .
Это как раз такой лом. .
я не знаю.... но была бы против
я наверно поплачу в тихушку но на рожон не полезу -постараюсь понять и принять ))это честно потому что не захочу терять сына и попробую подружиться с этой женщиной)) знаю буду страдать но виду не покажу)) ведь сама говорю всегда что возраст это только цифры))) придёт время и он сам во всём разберётся)))
мне все равно на возраст будет, я смотрю на сущность человека
веселая ситуация конечно...
Маловероятно, конечно.) )
Но, я посмотрю сначала ей в глаза и увижу её отношение к моему ребенку.
Потом решу насчет своей реакции .
По любому сначала подумаю, что это ненадолго.
Потом решу насчет своей реакции .
просто пущу все на самотек. я до сих своих терминаторов (16 и 14) никогда ничем не подавляла. и не буду навяливать свое мнение. я его может и выскажу. но если у вижу. что моему ребенку хорошо. то вообще промолчу.. чтобы потом опять же. если у них не получится не попрекать его типа - Я же говорила.
Даже не знаю.. . Мои сыновья пока совсем маленькие.. . Но думаю позволю им сделать самим свой выбор.. . Хотя легко говорить пока не случилось...
Всеми силами-НЕ ПОЗВОЛИТЬ! Но достойно. Уважая сына
Самое главное -- самой бы от такого известия счастливого не умереть ..Мальчик совершеннолетний .. пусть учится на своих ошибках .. Сынок пошёл в мой характер .. знаю . что никакие доводы не помогут ..пока сам лоб не расшибёт ...Одно условие непременное будет ..Нужна она тебе ..вот и строй своё гнездо -- живите отдельно == быстрей прозреет !!!
вот раскудахтались блин )))))))))) кто вас спрашивать то будет, он мужчина имеет право делать всё что хочет, это наверное лучше, чем тринадцатилетняя от него залетит, хоть не посадят, если чё )))
Да уж! Сноха может оказаться старше свекрови! Я бы лично такого не допустил.
с ума бы сошла ) почти моя ровестница, если не старше ) а какой смысл его ругать? скольеко ему лет? все равно сделает по своему, во всяком случае я говорю про моего сына . он очень упрям )
В моей Душе бала бы боль нескончаемая, я бы обвиняла в этом только себя)) Приняла бы его решение, но совместно жить не смогла)) Молила бы Господа о разумении моего сына и прщении моих ошибок))
видать такого сына мама воспитала, что он нашел себе другую маму. скорее всего он не способен на самостоятельные решения, ему нужна мамочка. и он её нашёл- придется смириться. кстати, знаю большое количество подобных браков. очень даже хорошо живут. и детей рожают
Какая на хрен любовь???? Если баба в сорок лет не просто перепихон с малышом, а замуж за него, то извините она как минимум ДУРА!!!!
Murad Seyidov
Здравствуй,Иннуль!
Оксана Бережная
ПрААААААсТИТИ,а Вам сколько???))))Ребёнок маленький,наверное немного....Так ОТКУДА Вам знать как это будет у Вас??))))Не понимаю такого....
поможет нянчить ваших внуков.
Конечно не знаю как бы я поступила, у меня две дочери, но моя подруга Ирина с двумя детьми умудрилась сойтись с молодым парнем. Мы разговаривали на тему знакомства с его мамой, она говорила, что боялась к ней идти, но когда познакомилась с ней, то оказалось, что она была Ирина ровесница, и она восприняла это достойно и адекватно. Они общались весь вечер, поделились рецептами салатов, соления помидор и т. д. Вообщем стали подругами! Ира уже прожила с ним лет 10, родили совместную дочь и живут счастливо и нормально все общаются!
Его мама поняла, что главное чтобы её сыну было хорошо, а препятствовать этому - себе дороже ( нервотрепка, упреки, скандалы) .
Но я думаю, сходятся дети, пусть в любом возрасте, живут отдельно от родителей!!!
Пусть постигают жизнь, но отдельно от мам и пап... .
Любовь возраста не имеет... .
А чем закончится.... так и равные браки распадаются.
Любовь возраста не имеет... .
когда-то я с удивлением смотрела на такую пару: мама "увела" у дочери жениха... разница более, чем в 20 лет, но потенциальная теща сказала ему так: "Дочка молода и еще найдет своя счастье, а у меня ты будешь как сыр в масле... " И он стал отчимом своей невесты... вопреки всем досужим сплетням и домыслам, эта пара жила долго и счастливо.. .
А дочь вышла замуж за мужчину много старше себя, к матери она не приезжала - так и не смогла простить, но внук часто бывал у бабушки.. .
от него-то я и услышала эту непростую историю.. .
конечно, это исключение, но оно служит только подтверждением тому, что на "мамках" не следует жениться.. .
остается только надеяться, что он придет в себя... но если скандалить, то дух противоречия сделает свое гнусное дело.. .
А что поделаешь... это его жизнь.. пусть спотыкается..)))))
Уверяю Вас, есть мамочки, которые с удовольствием пристраивают своих недорослей к таким вот тетям. Только тети эти обычно не нуждаются в нашем одобрении и жилплощади. Лучше задайтесь вопросом, почему это мальчики все чаще ищут в женах тех же мамочек, и кто их такими воспитал, чтоб сопли потом размазывать!
метлой ее выгнала бы :)))) шучу конечно.
Постарайтесь ещё раз поговорить, спокойно, может хоть что-то прояснится у него в голове!
Вы знаете, я много раз себя представляла эту ситуацию, и могу сказать, что я буду рада любой женщине с которой будет счастлив мой сын. Вот только бы ею не оказалась алкоголичка или наркоманка, а также представительница уголовного мира, тогда я жизнь положу, что бы спасти и избавить его от этой женщины. Сама я конечно не приветствую такую разницу в возрасте, но понимаю, что это не главное, и по большому счету мне будет немного жаль эту женщину, ведь долговечными такие браки не бывают.
Любовь .Что тут поделаешь. Нормально бы отнеслась. Не имею право влазить в их чувства и навязывать свою точку зрения.
А Можно Я Тоже Отвечу - Змейка ..))))
Я Вот хоть и не Мамка и даже не Папка - Но как Сын - Скажу ,
Если у Пацана есть хоть чуточку Мозгов то Он при Любом раскладе изначально не Приведёт Её домой, да Ещё и к Маме ..))) Ну это Тупо, Глупо и как то Действительно по Детски ..!Да и Она Я думаю, со Своей Стороны - Просто не пошла бы ...)))
Раз Вы считаете что этот отает знают милые женщины то я промолчу.
Я бы выгнала их обоих и больше бы с ними не общалась ((((((
Женщина в 40 тоже имеет право любить и быть любимой. Значит в ней есть то, чего нет в его ровесницах. Я хотела бы, чтобы мой сын был счастлив. Пусть живут отдельно. В их совместной жизни будет очень много трудностей. Жизнь сама все расставит а свои места.
Natalja Schwan
абсолютно с Вами согласна!
интересно как реагировали родители Киркорова или Галкина на выбор своих сыновей. слушайте; а если сноха в40лет выглядит на 25-30,у нее не было брачного прошлого иесть доходный собственный бизнес и у них действительно серьезные отношения.... зачем же будущей свекрови "выворачиваться наизнанку",доказывая, что так не должно быть в ее понимании. Мудрости. понимания и любви всем взаимной
я бы не приняла ее как сноху. Сын единственный и как матери хотелось бы, чтобы была по возрасту. Пусть на 20 лет моложе, тогда другое дело. По крайнем мере к себе не пустила бы, а пусть живут отдельно, может нагуляется остепениться.
Посмотрю на эту ситуацию как разумная женщина. Время покажет многое - что это!! ! Любовь, страсть, авантюризм????
а она хоть симпатичная???
тьфу тьфу тьфу
Действительно что не надолго это. Никогда нипонимала женщин которые которые крутят любовь" с детьми. Сына нет, но вот муж в 25 лет уходил к тетке 42 годков, и как бы она не строила из себя молодку и как бы не прильщала. а разбежались через 2 месяца, ему стало не интересно с ней. Наверно лутше перетерпеть.
Вообще я бы задумалась, так как сыновья ищют протапит своей матри, воззможно он еще не готов избавиться от опеки мамы, если Вы перестали быть близкой он полностью будет на ней замещать все. Так что думаю обязательно нужно обратиться к психолугу и Вам и ему!
Вашему сыну 20 лет, "снохе" - 40 лет, ну а Вам сколько?