Прочие взаимоотношения

Мужчины которым за 40+ ну вот честно скажите кому вы нужны кроме пенсионерок? неужели думаете что 20 летним ? )))

No Name....
От детей детей не ищут!)))
Лена Лянгузова
Лучший ответ
да уж как с современными 20 летними то уж лучше одному !
Жанар Рахимова
Сергей Детинкин Постарше не лучше.
Зависит от финансовых возможностей
Ирина Сугак
а чо сразу 20 летним))) а 30- 35 летние очень даже и ни чего)))
Ира Козлитина
Пенсионерки.. а кому они нужны кроме мужиков за 60=))))
No Name.... )))))))))) а мужикам за 60 кто то еще нужен ? )это + их )
Да многим мы нужны.
Yunus Chimbergenow
Дело не в этом, а смотря какой человек
Ну некоторые мальчики за 40+...гораздо интересней и надёжней чем малолетки до 40!)))))))
у которых на уме одни трахи)))
И кстати... если б не их переоценка ценностей (мужской климакс)... в которой застряют как обиженные дети... многие из них... могли быть гораздо счастливее ...
Асель Ажакаева
я всегда говорил что после 40 жизни нет
Мне вот в свои 19, нравились мужчины за 40. Мой идеал был Шон Коннери. Но с возрастом это прошло.
А тебе то какое до этого дело?
Надя Мельгуй
Мне не за 40+, но скажу что мне пох нужен я кому-то или нет.
Мун Лайт
Идиотский вопрос.
Во-первых, мужчина 40+, если он следит за собой, то может выглядеть так, что 30+ позавидуют.
Во-вторых, а что на 20-ти летних девочках мир женщин закончился?
Как бы не так, есть еще хороший мир 30-ти летних, которые далеко не пенсионерки, еще вполне себе ого-го и уже поумнели многие.
Много зарабатываю и выгляжу молодо. Вообще чувствую себя 17 летним перчиком
М;
Машульчик ;*
Думаю и пенсионеркам не нужны им тоже молодые нравятся
Ирина Вовк
No Name.... ))))))))