Прочие взаимоотношения

Что вы можете сказать о мужчине, который в 40-летнем возрасте утверждает, что еще не готов к детям?!

Речь идет не обо мне, просто возник спор на работе.
ему уже внуков нянчить надо а он еще в юношестве себя мнит, ему уже о душе подумать надо, о мироздании, а он о детях. Он их уже ПРОСРАЛ
Наталья Шишкина
Лучший ответ
Что он всё хорошо взвесил. Нынешнему государству дети не нужны...
Что он Идиот и Эгоист!)))
Natali Ignatova
то что него парочка от бывшей жены уже есть, о он это скрывает.
Елена Квашнина
мне, например, 34 года- я такого же с ним мнения. но по- этому поводу ничего сказать не могу. возможно он просто не хочет проблем. хочет жить как привык, размеренно без стрессов.
Может он готов к внукам?
Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову!
Навеное этому придерживается этот мужчина
Игорь ***
Если мужчина любит искренне женщину, он сам втайне мечтает, чтобы она родила ему сына или дочь. Это как Дар, как приз Любви. А если говорит не готов - поробуйте разобраться, за этим кроеться более глубокая причина чем просто неготов в 40 лет иметь ребенка....
не уверен в себе и не хочет брать такую ответственность...
Bekjan ¤*¤*¤
он сам еще ребенок... не способен нести ответственность
&B
< Bakdaulet >
А может ненадо ему этого. Ведь ответственность. . и он не хочет.. Зачем ..?Есть М, которым ни кто, никогда .. не нужен. . и это для - норм. Лучше быть честным пред собой, чем нести.. " крест".
Алексей Гуриш
может быть- от конкретной женщины? ведь спят со всеми подряд используя их тела, а умные мужики детей СВОИХ хотят иметь от УМНЫХ женщин, ведь ребенок он же твой- а вдруг в маму дуру уродится!
Данил Костюк
Валентина Пестова читайте по внимательнее речь идет не обо мне!
то и скажу, не нужны они ему, он мелкий эгоист, который живет для себя и хочет, чтобы все вертелось вокруг него.. как избалованный ребенок
Просто он браконер какой то.