Прочие взаимоотношения
Что вы можете сказать о мужчине, который в 40-летнем возрасте утверждает, что еще не готов к детям?!
Речь идет не обо мне, просто возник спор на работе.
ему уже внуков нянчить надо а он еще в юношестве себя мнит, ему уже о душе подумать надо, о мироздании, а он о детях. Он их уже ПРОСРАЛ
Что он всё хорошо взвесил. Нынешнему государству дети не нужны...
Что он Идиот и Эгоист!)))
то что него парочка от бывшей жены уже есть, о он это скрывает.
мне, например, 34 года- я такого же с ним мнения. но по- этому поводу ничего сказать не могу. возможно он просто не хочет проблем. хочет жить как привык, размеренно без стрессов.
Азиз Хидиров
Эгоисты!
Может он готов к внукам?
Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову!
Навеное этому придерживается этот мужчина
Если мужчина любит искренне женщину, он сам втайне мечтает, чтобы она родила ему сына или дочь. Это как Дар, как приз Любви. А если говорит не готов - поробуйте разобраться, за этим кроеться более глубокая причина чем просто неготов в 40 лет иметь ребенка....
не уверен в себе и не хочет брать такую ответственность...
он сам еще ребенок... не способен нести ответственность
А может ненадо ему этого. Ведь ответственность. . и он не хочет.. Зачем ..?Есть М, которым ни кто, никогда .. не нужен. . и это для - норм. Лучше быть честным пред собой, чем нести.. " крест".
может быть- от конкретной женщины? ведь спят со всеми подряд используя их тела, а умные мужики детей СВОИХ хотят иметь от УМНЫХ женщин, ведь ребенок он же твой- а вдруг в маму дуру уродится!
Валентина Пестова
читайте по внимательнее речь идет не обо мне!
то и скажу, не нужны они ему, он мелкий эгоист, который живет для себя и хочет, чтобы все вертелось вокруг него.. как избалованный ребенок
Просто он браконер какой то.