Ну, значит, не так уж и нравитесь... и не особо-то и во всём... если не готов. Себя-то не обманывайте!
Хотеть не вредно.
Прочие взаимоотношения
Есть мужчина, которому я нравлюсь абсолютно во всем, но он не готов к отношениям. А мне очень хочется. Как быть?
ждать, пока созреет, либо создать условия, в которых бы он почувствовал, что может тебя потерять
Светлана Шеходанова
Второй вариант - не вариант. Ему может быть просто наплевать. Уйдёт - и ладно, не последняя ж на земле
А без розовых соплей и навязывания ему обязательств - никак?
звучит как полная чушь чтобы слиться)))
примерно как "ты лучшая, которую я встретил, сомневаюсь что найду лучше, мы идеально подходим друг другу по интересах, мировоззрению, религии, быту... давай будем хорошими друзьями" wtf))))
Дима Горобец
По крайней мере, быть хорошим другом - гораздо честнее и проще, чем разводить розовые сопли про лубофф
- тащи его в ЗАГС...
А с чего ты взяла, что нравишься ему?
плюнь на мужчину. Если любишь только себя - жизнь намного прекраснее. А у тебя бзик - хочу себе игрушку, вот этого мужика. Учти, мужики - это проблемы, а именно твой мужик - это обуза. Имей их и не желай большего.
Попей пивка маненечко...
И на таких обманщиков ещё ведутся)
Трахайся с ним просто и общайся, что тебя не устраивает?? Есть гостевой брак так называемый.
Расхотеть обратно.
Позови его в баню. Попариться, потереться !
ждать, когда будет готов
Екатерина Шакирова
вот ещё!
а он то тебе нравится? можно и другого найти для отношений
Такого не бывает) если бы Вы ему нравились, вопроса готовности не стояло бы.
Стряхните лапшу с ушей
"Ты мне нравишься, но я не готов к отношениям" - звучит ооочень странно. Закрадываются сомнения, что не так и нравитесь, или проблемы со здоровьем, или женат.