думаю. . это просто бегство от реальности.. . путает причину и следствие.. .
если б ему было нужно и необходимо.. . то нашел бы давно уже возможность. . снимать квартиру или еще что-нибудь...
Прочие взаимоотношения
Навеяли реалом. Мужчина, которому нет и 30 лет сказал... я не хочу даже строить отношения ни с кем, пока
Еленочка
Доводы... снимать квартиру дорого, половина зарплаты уйдет на съем... на что жить?... вот такие мысли.
жилищный вопрос нас испортил
Еленочка
Каждому хочется жить отдельно, это понятно... но так ведь и правда можно одному остаться.
можно снять жилье или жить у дамы
Еленочка
Не вариант.. выше написала.
Так то все верно, но после приобретения своего жилья все-же не стоит начинать строить какие-то там отношения.
Еленочка
Почему?
думаю просто что большинство девушек не рассматривают парня для серьезных отношений если нет жилья у него.
Дарья Платонова
Если парень нормальный, то почему бы и нет, если у девушки отдельная жилплощадь? Если расп.. яй - и с хоромами не нужен.
Понимаю его. Что сказать! Это раньше 5 лет на заводе проработал - держи квартиру бесплатно! А сейчас капитализЬм, ёпт!)) ) Конечно, ему стыдно. Судьба.. . Ничего не попишешь.
вот мне 35 я хоть куклу себе резиновую купил))
Анна Ионова
Пришел к успеху.
Зульфия Иманбаева
Молодец, не впал в уныние!)))
ключевое слово-пока...
Еленочка
Да... но это пока может растянуться на много лет.
а у него вообще девушки были? ну так просто мимолетное общение ...
?
чо т попахивает глубоким одиночеством и маменькиным сынком.. .
а движение какое нибудь есть к "своему жилью" если и там гиблое дело. .
то так он и останется в своей комнате в квартире своих родителей
без девушки ...
?
без девушки ...
Еленочка
Были, красивые, но жилье тоже с родителями... они не хотят жить так.. видишь ли надо сразу и все.
Глупо. Жизнь нельзя отложить на ...когда-нибудь потом. Жить надо здесь и сейчас. И стараться жить счастливо.
Анна Ионова
Это называется планированием и нечего глупого в этом нет.
"Жить надо здесь и сейчас. " - а вот это как раз не от большого ума.
Досамооценивался.
Еленочка
Доброго))
Не стоит девушке с таким жизнь связывать, даже по одной причине, что он живет с мамой. Новая жена станет мама номер два!
Еленочка
Тут ты не прав, там характер такой, что никто не "построит")) Ни мама, ни папа... к своей девушке... вот там отношения мягкие... все приготовит для нее... в общем ухаживать умеет и со стороны может показаться, что он легко угодит под каблук... но не тут то было!))
Всё просто, ему родители сказали: в нашу хату девок не води. А дальше он придумал себе образ героя. Не каждый может заработать даже на сьёмное жильё,а жизнь проходит мимо.
Мозг вообще довольно изобретателен в отмазках. Я думаю что даже если у него будет и квартира и машина и работа и деньги - то всё равно не появится желание заводить отношения, потому что человек уже определился в жизни и понял что в отношениях с женщиной нет никакого смысла, а отношения ради отношений с поддержанием пустых разговоров - это просто не интересно. В конце концов на родителей своих он насмотрелся и не хочет повторения этого убожества в своей личной жизни.
Еленочка
В том то и дело, что он хочет свою семью, но жить с ней хочет только на личной территории.
печалька. ну надо хотя бы снимать жильё и строить семью с девушкой, раз других вариков нету.
пока блондинка не выйдет из-за угла.
Еленочка
Он не рассматривает ни блондинок ни брюнеток.. Просто вот такие вот убеждения. Даже отдельная своя комната в квартире родителей не устраивает.
Ему просто нахрен не нужны отношения. Мы с мужем не живем с родителями, а снимаем жилье.. . и ничего, счастливы. Он, что, нищий, что не может снять квартиру?
Еленочка
Не нищий, хочет купить машину, экономист, все просчитал вперед.. говорит что депрессует по поводу того, что семью то он хочет... но
а ты сама думала, что тебе половина достанется?
Еленочка
Не рассматривай меня. У меня есть своя жилплощадь и все остальное. А если бы не было, я бы и квартиру сняла и с родителями бы жила.