Прочие взаимоотношения

Почему девушки выбирают парней, которые бьют их и изменяют им, а с нормальными парнями строить отношения не хотят?

дуры бабы
Светлана Миронова
Лучший ответ
Значит им это нравится!
Животный инстинкт. Они воображают что выбирают себе сильного защитника.
Куриные мозги не видят далеко. Именно эта грубость, сила, хамство, крутизна
как бумеранг возвращается к ним обратно.
Павел П....н во-во тоже типа типа этого хотел написать) это давно известный психологический факт
Все хотят нормальных отношений, никто специально не выбирает ьтех кто будет их бить и унижать... Но есть стереотипы что девушек привлекают плохие парни... это именно стереотип, потому что кажется что плохие, те кто кулаками машет более темпераментный, страстный а с хорошим и спокойным жизнь уныла и сам он зануда... повторяю, это именно стереотип, но часто с первого взгляда проще заметить яркого хулигана чем скромного ботана...
Олька ©
Это ты нормальный? Сплошные ходячие комплексы!!
Сергей Сушкин Пусть тогда идут к бабникам, которые изобьют их до полусмерти.
Гайни Султанова и этот ходячий комплекс ещё смеет осуждать чужие ))
Мазохистски настроены.
Денис Розин
Выбирают-сильного, слабых-презирают (типа-тебя).
Сергей Авилов
а " нормальный " это ты???? (((((((((((
Слабоумные девушки выбирают еба... ых парней, так им и надо! У хороших девушек замечательные парни!
Девушки любят подонков.
нормальным парням надо приклеить бирки на грудь. Вот только задача: кто будет проводить ОТК на предмет нормальный или не нормальный. А как исключить блат, броню, поделки
да. это в современном понимании тупой женский животный инстинкт - любить сильного. но отчасти вся накопленная сила и злоба самца переходит на самку. самый удобный оппонент - рядом стоящая самка. надо же кому то излить агрессию.
Они думают, что раз пиздит её, значит и в обществе сильный и будет приносить бабло)
Зарина Мейрханова откуда ты можешь знать и так судить если ты не женщина, чушь, твои доводы
потому что свинья она и в африке свинья
Arzum Uigur
Баби ...
бабники это и есть нормальные парни. а избить может и моногамный. тут связи нету. и да, ты похоже никому не нужен
Лев Коротков
Виктория Акимова тогда пожалуйста бабам всем расскажи что бы не вопили здесь по поводу подобных личных проблем) сделала выбор? молчи. терпи.
Вы не можете знать, что вкладывает какая-либо из деушек в определение "нормальный".Подозреваю, что термин не абсолютный, а сугубо относительный.
эт враки) . подобное притягивает подобное. мазохистка ищет садиста, а нормальная женщина Софа Ки нашла своего чудо-мужа.
Бред. Кто тебе такую чушь сказал? Девушки выбирают симпатичных, адекватных парней которые смогут о девушке позаботиться и будут её любить. А с алкоголиком, который бьет, может жить только неуверенная в себе, с низкой самооценкой, глупая, трусливая девушка. Да и вообще я не сторонница таких отношений, вообще не понимаю когда парень бьет девушку. Это какой то неуверенный в себе, падший, с неуравновешенной психикой мужчина, который боится подраться с мужиком и ищет тех кто послабее чтоб самоутвердиться. Для меня такой мужчина перестает существовать, это не мужчина а тряпка.
Саша Корнилов
Гайни Султанова афтор вопроса вобще в дурке лечится)
Виктория Акимова вы раскрывете только одну грань этой многогранной фигуры. таких случаев на порядок меньше чем тех которые описаны в вопросе.
я лично таких не встречала ...что у тебя за круг общения? меняй себя, меняй людей во круг себя, чтобы тебя окружали такие люди у которых посто нет таких историй)) ) это пожелание было тебе ) я чувствую ты хороший человек так тебе надо это всем показать и жизнь наладится
Сергей Сушкин Первое место где востребованы хорошие люди - это психиатрическая больница. За ее пределами бабы с хорошими парнями будут в основном только дружить.
а нормальные это те кот-м не судьба изменить?
Юличка Журбей
Понятие "нормальности" в отношениях-вещь сугубо относительная и субъективная...
Armatrade Limited
ну смотря какая девушка
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы !
Это правда, им нравятся такие, т. к. согласно их инстинкту (дырке) такой парень считается крутым и ранговым.
Моя подруга жаловалась мне, что он ее бил. И ударил по голове, теперь одно ухо плохо слышит. А вчера увидела снова с ним фотки и колечко! Колечко дороже жизни и слуха .
Очень глупо вы обобщили всех женщин) . Тиранов выбирают себе девушки либо те, которые жили в семье, где было насилие (в большинстве случаев) , либо девушки с очень низкой самооценкой. "Комплекс жертвы" - это такая психологическая болезнь, которую нужно лечить.
Они просто предпочитают силу!
Такие мужчины и женщины обычно стоят друг друга
Потому что все бабы дуры и у нас женская логика. ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО!
Саша Корнилов не обобщай, по себе людей не судят
дуры.