Прочие взаимоотношения

почти 30 лет, а замуж не хочу. у меня не было отношений и не хочется. все говорят пора, мать бесится. что делать?

"я не хочу соплей, пеленок и после всего этого одинокой старости. да еще вечно пьяного мужа который с годами будет смотреть на лево. "
Ну раз не хочешь то и не надо, тебя же никто не заставляет, а то что говорят другие это их мнение и не нужно ему следовать. Когда захочешь (если захочешь) тогда и выходи замуж.
АС
Алмаз Самигуллин
48 982
Лучший ответ
это клиника уже, поэтому - к психологу, с тобой, точно, запьешь
Раиса Машукова
Раиса Машукова
85 838
А может стоит попробовать?
Риск бывает оправданным)
У меня вот яхты круизной нет - и не хочется.. Но на самом то деле я знаю, что не отказался бы, и что здорово бы было - но это ж сток сил надо приложить.. Так и ты с отношениями. Можешь врать себе и нам скок душа пожелает, ток толку то..
Фиктивный брак.
Попробовать, а вдруг вам понравиться!))
Включи ей эту песню:)
Что в этом хорошего?:) Когда два дурака, друг другу покоя не дают!:)
АЦ
Анна Церешко
20 442
Да что хочешь - жизнь то твоя И пусть остальные бесятся - это сугубо их проблемы
значит ты не встретила ещё того кто тебе нужен, не полюбила, а когда влюбишься то будет сумашедшее желание создать с ним семью и чтоб он был только твой
живи одна) в старости пожалеешь об этом
Настя Васильева))) Женился, что бы когда помирать буду, принесли воды Помираю - а воды то и не хочется
Тебе не хочется? Или тебя никто не хочет? Сомнения терзают меня)
Лиана Саркисян именно не хочу. не хочу детей, вечно пьяного мужа итд итп.
Мария Любимова Я вот хочу детей) Ну мозгое*ущую жену не хочу.
Не хочу или не за кого?
Марина Букей
Марина Букей
2 993
Лиана Саркисян именно не хочу. не хочу детей, вечно пьяного мужа итд итп.
И МНЕ 30 И НЕ БЫЛО
клиника. срочно к врачу.