Прочие взаимоотношения

Мне 25 лет и я не хочу замуж

Знакомая когда узнала что я в свои 25 лет не замужем официально, и не хочу замуж, стапла говорить что мне уже поздно выходить замуж
Bekzat Tinysbekov
Вопрос в чем?
Yana Zagorna
Лучший ответ
Научишься вязать и заведешь котиков))
Главное не передумай. Не хочешь замуж и не надо. Полно таких, что хотят.
Нина Школа
Если вы хотите семью, то стоит озадачиться поиском мужа уже сейчас, а то чем старше, тем труднее будет полюбить, найти достойного и родить здоровое потомство. У вас, конечно, еще есть лет 10-15, но неплохо было бы смолоду познакомиться. Иначе и силы уже не те, и мужик, может быть, будет уже с детьми от предыдущих браков.
Sibtur2002 Sibtur2002
Кому нужны эти стереотипы? Живите, как считаете нужным.
Это нормально.
Даша Величко
Добро пожаловать в наш клуб.
Lena Prisacari
Умничка!... Я - тоже...))
...марина ...
Ну всё... Эй там, зовите священника! Кажись дама концы отдаёт)
Мне 29, я тоже туда не собираюсь)))) И кстати мне не так уж и плохо)))
Ирина Каблукова Кота уже завела? Или собачку?
нормально мне 33 и тоже не женат и не хочу
объясни ему что еще рано
Дарья Гурова
красивое фото
Ну если замуж не хочешь, то скоро кота захочешь завести.
Дима- Лана
О боже, обратно старая дева. После 25-и замуж не ходят, заборонено! 26-летнюю невесту прямо в ЗАГСе вяжет ОМОН!
Ну и что? Мне гораздо больше, и я никогда не была замужем и никогда не хотела.
На мой взгляд, это занятие для куриц.
эт точно...
твоя жизнь твои проблемы
а кто сейчас хочет. Только дураки
В мире где нет справедливости нет места и для новой жизни, пусть подаваться своими пирожками буржую но без людей кто будет пахать на них
Сергей Чирков
Моя жена тоже не хотела, куда ты денешься, вот мучина найдет твою слабость и тебе будет не отказать
Хорошо, продолжай наблюдения.
Viacheslav Ignashin
Я хотела замуж в 20 лет, до 23 лет хотела обязательно выйти, чтоб быть социально успешной и подходить под социальные стандарты, но потом так получилось, что этого не произошло, я еще судоржно металась некоторое время, а сейчас я уже стала понимать, что как хорошо быть незамужем! Живешь для себя, занимаешься чем хочешь, покупаю себе деликатесы дорогущие, в то время, как моя знакомая с одним ребенком даже шампунь себе за 200 рублей не может купить! И живет в нищете полнейшей, постоянно на нервах и ненавидит ребенка, вот до такой степени доходит. Знаешь, по сравнению с другими я даже поняла, что у меня вообще проблем нет и куча возможностей, никто мозги не насилует и тд. Это в 20 лет выходят замуж, потому что в это время розовые очки на глазах и кажется, что это что-то прекрасное, но на самом деле это пздц! И пздц у всех, ну кроме тех, кто хорошо зарабатывает или кому помогают родители. Я чувствую себя счастливым свободным человеком, который может творить что хочет! И не обремененного ноющим ребенком, недовольным мужем с его проблемами и т. д. Вот он счастье! А эти замужние нам просто завидуют, так как они не имеют той степени свободы, которая есть у свободных женщин! И они превращаются в бытовых рабынь - готовят, стирают, убирают и еще и на работу ходят. В то время как мужчина ходит только на работу. Ну и т. д.
Артур Я
Владимир Баландин Согласен с вами, также и мне как парню это больше проблемы
Владимир Ломаев Хах это проблема твоей подруги и что она вышла за нищеброда, что за смех нет 200 рублей, для меня выглядит как очередная сказка.
Yana Zagorna Ну фик знает. Я вот тоже не нашел себе, умную, добрую красивую и богатую чикулю. ..пока.
Вроде как и хочется найти человека для мощного союза. А вроде как и понимаешь, что это же еще и ответственность. Если стану папкой, я уже не до конца себе принадлежать буду. Это вроде как и здорово с одной стороны.
В общем, гордо заявлять, что я свободен и пипец как с этого счастлив - это будет не совсем честно. Жизнь в одиночестве немного серовата. Даже с кучей ништяков и занятий. Ну ведь я прав, согласись. Ведь наверняка иногда в минуты наслаждения одиночеством приходит мысль: "Нафига мне всё это одной нужно?". И это самое хреновое, что есть в одиночестве.
Поздно это когда тебе 40+ лет, а тебе как раз таки даже рано :)
Вот в лет 28-29 задуматся об этом можно, если прям надо это.
Если не надо, включаешь видео с котиками как они мурлыкают и пьёшь чай с лимоном
если все таки захотите не воздерживайтесь, только контракто составте заблаговремено.
да не слушай никого. Найдёшь человека, за которого действительно стоит выйти - выйдешь.
Это только тебе решать, но и умей отстаивать свою точку зрения. Зачем тебя то что они говорят задевает? Забей
Mirzo Gulov
Тоже не хотела, одной было привычнее. Но... Встретила парня и вариантов не было.
В чем вопрос то? Или выепнуться хочешь?
Алсу Иманова
Моя мать вышла второй раз замуж в 38, так что нихера не поздно!
Норм, молодой возраст.
А*
Анютка ***
Правильно что не хотите, нечего там делать для вас значит )
Порхай пока :)
Evgeniya Petrova
Замуж выходить не поздно, 25 хороший возраст для построения отношений, с головой к этому подходите
Не слушай знакомую. Небось сама в 18 залетела, вышла за муж и так говорит. Никогда не поздно.
25 лет как раз тот возраст в котором нужно заводить отношения, если сейчас никого не найдёшь - то потом будет хуже, тк обычно в 30 и старше мужчины после развода, а значит большой шанс на измену или что то по типу
А как тогда собираешься обнулять счетчик ебарей?