А причем тут мама? Если она про себя бы говорила, то ей видней! )
Однозначно замуж тя возьмут! Счастья и любви тебе и дом полная чаша!
Прочие взаимоотношения
мама говорит мне постоянно мне 25 лет,что я никогда не выйду замуж и вообще кому я нужна. как быть?
выйдешь
дурное дело нехитрое
А может у вас нет желания быть прислугой, отчитываться за каждый свой шаг и жить по чьим то законам? Если вы самодостаточный человек способный обеспечить себя самостоятельно и вы не желаете семейной жизни это ваше право и ваш выбор. Это ваша жизнь и вы должны распоряжаться ею сами. Если у вас будут ошибки то это будут ваши ошибки, а не навязанные вам кем либо, даже мамой.
ну отчасти она права
А до 25-ти лет чего тянула-то? Все равно потом в голове будут появляться мысли о детях и семье. Материнский инстинкт не отключишь. Вот тогда-то уже начнешь метаться. А время-то идет. Молодость в ауте.
Мама не права ((( Она должна повышать самооценку дочери, а не наоборот ((((
а ты мягко и тактично пошли маму нафиг с ее философией. выйти замуж - это не самоцель, это новый этап в жизни, а ты до этого этапа пока просто не дошла. всему свое время
Кто хочет ищет средства, кто не хочет ищет причины.... так и вы с мамой
Да она хочет подчеркнуть-что только ей нужна по жизни будешь.
Как ни грубо звучит - поменьше слушайте и живите своей жизнью. . А замужем или без :)) - это неважно!
Слушай маму. Мамы всегда правы.
Хороша мама! Что тут еще можно сказать! Мать должна поддерживать своего ребенка! А не достовать его!
послушайся маму и сделай наоборот.... хотя подожди, а ты уверена, что ты вообще хочешь замуж!?
она переживает за тебя, просто как правило чем старше девушка - тем сложнее найти хорошего парня - Закон природы.
не реагируйте на внешние провокации!! ! это все стереотипы, общественное мнение, желание соответствовать принятым стандартам. забейте. верьте в себя. иначе будете циклиться на этом и так и выйдет
Самое главное не терять веру в себя. У тебя всё будет. Мама не должна так говорить, ведь её энергетика сильно влияет на тебя. Ты молодая, сильная-ЖДИ и он придёт.
а что есть уже на горизонте подходящая кандидатура? если нет, то не обращайте на ее слова внимание. Вы же не выйдите из дома и не крикните" кто хочет на мне женится? "....с замужеством торопиться не стоит, пока не встретишь любимого мужчину с которым захочешь иметь детей...
видимо, у тебя мама диктатор,
знаешь, слова матери всегда имеют свое влияние
а ты лучше думай о том, что все равно, добьешься своего!