Прочие взаимоотношения

Рожают детей до 25 лет и хотят быстрее замуж, девушки только в малых городах и пригородах? А в больших городах все по др++

Заметила, что сейчас ситуация очень сильно изменилась
В малых городах женщины по прежнему боятся быть осуждёнными
Если никого себе не найдут, и не выйдут замуж до 25 лет ?
И будут считаться как старородящими, если родят в 30 + ?))
В больших городах же, женщин не пугает возраст
Они смело не хотят замуж до 25 лет, до 30 и даже 40 )))
Строят карьеру, свободные и счастливые
А семья, как приложится
По поводу детей, этим тоже не парятся !))
Если получится, то рожают для себя
А если нет, то и не надо )))
Главное, бизнес, самореализация и ум !))
Думают о своём будущем и своих близких !))

Вы согласны ?)))
Полностью) Стереотипные мышление никуда не делось. Просто в небольших городах много свободного времени и есть когда и о ком почасать языки. большие города и требования жесткие. Поэтому самореализация, потом семья и дети, и то, не у всех и не всегда.
Людмила Широкая
Лучший ответ
у баб родибельный возраст ограничен. Опять же после 25 лет, красота и молодость пошла на убыль. Позади молодые соперницы. Вот смотри... за кого выходить замуж в 30 или даже в 40 лет? Мужиков уже давно расхватали более расторопные подруги. Холостяков в брак не затянешь. Малолеткам она не нужна да и им это не надо. Остается неадыкваты, алкоголики, неудачники. Потом рожают "для себя" типа "пора уже" и получаются детки зачатые в не любви и выросшие в не полной семье, наблюдая как маму трахают разные дяди. Воспитанные сиделками (у мамы карьера)))
Светлана Сироткина Да да
Мифы и сказки мужчинок )))
Старородящими считаются уже после 25.
у кого как, тенденции есть, конечно
но каждая исходит из своих соображений

раньше рано рожали и это хорошо
вы сумасшедшие, тётьки, в 30 рожать??? потом кто с ребёнком сидеть и заниматься будет, няня из таджикистона???
Олег Щербак
Светлана Сироткина А если бабушка молодая, напр ?
От города уж точно не зависит, уверяю. Если человек желает жить в своё удовольствие, ему будет по фиг на мнение окружающих.
Юля Гречкина
Главное Богатство деньги )))
Настенька !!!
Андрей Писарев про тебя вчера тут писали что ты бабораб, я их послал нукуй и настучал на вопрос его удалили....
Однозначно сроки сдвинулись. До 35 рожают первого... И всё успевают))) после 40 первого думаю из-за нашей медицины поздновато))
Григорий ...
Это пока они так думают. А в старости подругому запоют.
Олег Щербак 30 не старость, смотря к кого, конечно
но и здоровьице надо детишек поднять, если начать в 30
Это уже не от города зависит . У меня многие из группы уже замужем были к последнему курсу, кто то Академ брал по беременности
Elcin Suleymanov
да это так, не понимаю таких женщин которые стремятся замуж и детей рожают рано потом мучаются всю жизнь
Смотря какой город. Если он очень маленький, то боится обсуждений, ведь кто-то с кем-то знаком, кто-то рассказал одному, потом второму, третьему и все узнают её, будут обсуждать. А в Москве например, на 13 млн человек эту новость не расскажешь. У всех дела, бизнес, всем некогда. Я с вами согласна полностью. Но если вы из маленького города и вам 30+ рожайте смело. Это ваш выбор, и ваша судьба. Возможно вы ещё не готовы к созданию семьи, а все вокруг настаивают. Не бойтесь общественного мнения.
Норм рожать и жениться в 30, в 25 если ты уже состоявшийся и отношения прям долгие и хорошие тогда можно и в 25