Прочие взаимоотношения
Как думаете стоит ли усыновлять ребенка в 25 лет?
Я бы очень хотел.Но если честно,то не знаю даже что надо делать для этого.Детей люблю и они меня.Как думаете стоит ли?
а самому сделать слабо?
Одинокому мужчине это сложно осуществить. Самый простой путь - жениться, и тогда усыновить. А еще лучше жениться, заиметь собственных и тогда уже дополнительно усыновить. Просто, понимаете, любить детей (или думать, что любишь) недостаточно для их воспитания и выращивания :))) Здесь, помимо всего прочего, встанет и педагогический вопрос (а у усыновленных он особенно актуален) , и материальный.. . Дети реально требуют сил, души, времени и денег)))
счастливая семья-это два родителя, мама и папа.. . вы один не можете быть памой или мапой....
если спрашиваешь, то не стоит
Тогда женись
В 25 еще не поздно своих заиметь ;))))
Ты, конечно, хороший поступок задумал.... а сам почему своих не хочешь детей?? Свои-то роднее
В 25 лет - жизнь только начинается. Не спеши с таким решением. Еще женишься и нарожаешь своих собственных детишек.
Конечно стоит. И ещё парочку своих сделайте.
вопрос первоначально не правильно поставлен... дети это большая ответственность ...и большой шаг как для тебя так и для ребенка... это не вещь и вернуть в магазин если че не так не получится.... да одиночкам детей ни кто не дает.... даже если у них самые прекрасные намерения... так что вопрос автоматически отпадает.... женись... а там или свои будут или усыновишь
если не педофил, простите уточняю, конечно не поздно, сами то чего не хотите? дети это зайчики )))они ждут, и им безразлично сколько папе лет, хоть 45,удачи)))))))