Прочие взаимоотношения
Что вы думаете про проект пикап (РМЭС), стоит ли отправлять туда брата, безработного девственника, 25 лет?
Я девушка, есть брат, девственник 26 почти лет, хороший парень, стеснительный. Безработный. Мы с братом читали много положительных отзывов про пикап-тренинги. Писали неуспешные мужчины, которые до этого не могли найти себе пару, а теперь сидят у женщины на шее. Брат социофоб, девушки его терпеть не могут. Мечтает о создании личной жизни, о романтике. Родители сказали, что насобирают денег и оплатят курсы саморазвития для брата. Помогли ли кому-нибудь тренинги РМЭС (русская модель эффективного соблазнения)?
бесполезно, факт. Все тренинги не работают. Пикаперов девушки выкупают быстро и понимают кто перед ней стоит. Самца видят, омегу видят, пикапера тоже видят. Все этим маски перед девушками бесполезны, какого бы ты альфача не строил, это на уровне инстиктов у девушек который развился в течение всей эволюции. Два варианта вижу у брата, заработать как можно больше денег, и у него всё будет тип топ, потому что на финансы многие клюнут. Второй вариант конечно внешностью быть а ля модель, но не для всех подходит. Третий вариант харизма через край, умение присесть на уши. Хорошесть никому не нужна. Ну и не время для знакомств. Сейчас даже анкеты вполне симпатичных парней, с казалось бы средним доходом набирают немного лайков, а что говорить просто о безработном, или допустим внешности ниже среднего или среднего. Хотя опять же девушки есть и понимающие, добрые. Но я не знаю. Либо кумекать подтягивать родню заставлять искать, сваха ещё допустим, какое нибудь агенство где ему может подберут кого-то. Очень сложная ситуация, практически безвыходная.
Джентемирова Эльвира
в первом случае он привлечет только корыстных девушек, а он хочет романтики. Вот как раз с харизмой у него проблемы, но где этому учиться, хз
Можете эти деньги мне подарить - будет тот же выхлоп
безработный под тридцатник,поэтому и девственник,неудачники никому не нужны, у меня у дедушки в 22 уже двое детей было,а этот писю ни разу не совал до сих пор,ггг
Я лично на пикапе не ездил, но дело хорошее - на дачу отвезти что-то, опять же. Отправляй, конечно.