Прочие взаимоотношения
Что если в 25 лет девственник?
Мне 25лет аж, вроде обычный человек со своими тараканами в голове. Но у меня не разу не было с девушками, нет целовался, даже раз было дело к сексу но после слов подожди, подожди не всё сразу, честно история смешная, оба пьяные ну я скорее пьянее был иначе не спросил бы такую глупость, я говорю ей покажи грудь она показала ну я не стал тупить и принялся за дело не 5 лет ведь. После обжиманий целований пошло дело к раздеванию и тут мне подожди не все сразу, ну я спросил как школьник мол я что тебе не нравлюсь в ответ услышав не нравился не целовались бы с тобой. Так вот после не чего у меня не было и до этого тоже. Мне коллеги по работе говорят что ты нормальный парень найди себе девушку, раньше много комплиментов были со стороны людей что мол симпатичный. Но вот сейчас проблема в том что я якобы не хочу себе девушку, вот притяжения есть желание секса, но когда дело доходит я говорю а зачем, закаким, какого мне вобще это надо. Тут отговорки, не достаточно зарабатываю, нет этого, этого, того и т. д, со стороны говорят что сходи к врачу, попей таблетки антидепресанты типо, мол можно найти девушку с которой можно добиться высот вместе и хвалятся мы вот с женой купили по машине, квартиру ебемся и живём душа в душу. Проститутку я на отрез не хочу, принципы, нет просто не хочу предлагали даже за их счёт я отказывался в ответ слышав ты что гей?
Ну что сказать, если были случаи, при которых не получалось, значит время не пришло.
Тебе ничто не мешает потерять девственность, пусть даже с проституткой.
Если в 25 лет девственик - то не страшно. Насколько я поняла, ты мало зарабатываешь и поэтому тебе кажется, что ты не потянешь отношения, так как нужны вложения. Так вот полно способов сделать свидания почти бесплатными, но интересными. Или даже вообще бесплатными. Например, можно ходить на бесплатные пробные мастер-классы. По актерскому мастерству, по изучению японского, по гончарной лепке, по танцам. Такие свидания даже лучше, ибо они не стандартные. Вы будите делать что-то вместе, будет весело. Кроме того (в до ковидное время так было точно) город организовывает массу бесплатных мероприятий: концерты, выставки, дни велопробега. Мы с будущим мужем ходили в кинотеатр бесплатно на дни японского кино, на дни итальянского кино. Кроме того, можно организовывать походы в горы или на природу. Например кататься на баллонах. Это увлекательное занятие совершенно бесплатно. Нужно лишь взять с собой бутерброды и горячий чай в термосе. Кроме того оно очень романтично.
Какая трагедия. Некоторые в 25 лет без рук или без ног, некоторые твои ровесники умирают прямо сейчас от рака/спида/короны корчась в агонии, а кто-то тем временем считает последние копейки чтобы купить булку хлеба на неделю. А кто-то в твоём возрасте хоронит родетелей, а у кого-то они умирают. Кто-то рыдает над своим умирающим домашним животным, а кто-то вылетел из института. А у тебя проблема с целкой. Тебе вот самому не смешно из-за какой-то фигни страдать? Может тебе пора каким-то серьёзным делом заняться, чтобы не делать проблему из-за ничего? Нет?
Марина Исаева
Помимо этого я мотаюсь по ламбардам сдавая инструмент, у меня долги за квартиру большие из-за которых меня могут выгнать из квартиры и это меня всодили на долги родители, у меня эпелепсия от которой я мучаюсь и при этом я один работаю как проклятый на стройки. Как тебе расклад? Так что засунь свои посты себе подальше. Я просто говорю что я один и мне25 и вам бабам нужны одни деньги поэтому у меня нет девушки. А любить хочется как и всем.
Для 21 века это норма, девушек то дефицит, конкуренция запредельная.