Прочие взаимоотношения
Стоит ли отправлять фотографию пошлого характера другу?
У меня есть друг. Мы живем в разных городах, но не далеко. Общаемся года 2.Попросил скинуть фото пошлого характера, а т. е фото груди в бюстгальтере. Друг этот, мне очень нравиться. И не знаю что и делать. С одной стороны он может подумать, что я девушка легкого поведения. С другой стороны я никому такие фотографии не отправляла, что может говорить, о том, что я могу отправить подобную фотографию, лишь тому, кому я доверяю. Что делать?
Нет
пришли ему чужие сиськи
Не надо, мало ли как обернутся отношения, да и украсть могут с последствиями
А ты всем нам тут отправь и мы ему передадим! ведь в результате будет именно так! у меня так было..! Да ещё и двойняшку нашли, только по наколке доказала что это, - не я!
"фото пошлого характера" это если член во рту а тут купальник.
У меня знакомый лет 6 назад встречался с одной девушкой, она его бросила и он выложил в группу универа её голую фотку, которая она ему прислала в личных сообщениях вконтакте. Как вам такой расклад?
пришли фотку без бюсгалтера с тремя сиськами
Таких фоток в инете - полно. Скачай, да отправь ему - пусть удрочится... Всеравно у вас общего будущего - не будет...
Подрасти сначала.
Судя по тому, что для тебя пошлость, и как ты пишешь слово "нравиться" - рано ещё о парнях думать.
Светланочка {*-*}
Знаете... тут и 40 - летние такую лажу гонят, с точки зрения орфографии, так что, это не показатель.
отправь уже... пусть хоть подрочит.... а то вы ж так и не встретитесь ни когда... наверное в 55 накопите на билеты друг к другу.... пусть хоть у него будет подобие секса.... у тебя ж его нет... и с такой логикой и не будет.
знаешь) я тут 3 года и тут уже раз 100 просили мои такие фоты) я продолжаю отказывать)
это с хуем во рту что ли? ибо сиськи в лифоне это не пошлое фото
Ему нет! А мне - да! (ну пожалуйста)
в инете твои сиськи будут гулять потом на баннерах рекламных
Ну риск что он покажет эти фото всем друзьям 100%. А может и в сети выложит. Не будь дурой, девушка не должна себя так вести.
Если не уверены, не нужно. Но такое возможно
отправь без лица, если уж очень приперло)))
Ага отправишь и будет потом "расхваливать"как Вы с ним шалили якобы, отравишь будет просить ещё
покажи мне фотку, я тебе скажу можно такое слать или нет
ПОСЛАТЬ.
Вот такой мой двусмысленный ответ.
нет

Как говорится всё что вы скажите может быть использовано против вас лучше попредержитесь мало ли шантожировать начнёт
я бы не стала. а вдруг он ее еще кому нибудь отправит? друзьям покажет?
Александра Алексашина
И что?
Ну покажет друзьям, и?
Девочка замуж не выйдет после этого?
Детский сад.
Ну покажет друзьям, и?
Девочка замуж не выйдет после этого?
Детский сад.