Прочие взаимоотношения

Давать деньги в долг друзьям, дорогого стоит, и деньги не вернешь и друзей лишишся

Isken Fantom
зато точно узнаешь с кем имеешь дело.
Алексей Титов
Лучший ответ
В моей жизни есть человек, которому бы я с удовольствием бы дала в долг, лишь бы его больше никогда не видеть! ))
Витя Лукин и кто этот счастливчик? :D)))
друзьям в долг денег не дают, а дают безвозвратно!
Isken Fantom А они вам это сказали?
Смотря каким. ) Падале не стоит давать.
Когда я покупала первую свою квартиру, я назанималась у всех своих друзей. Спасибо им, никто не отказал. О том чтобы не вернуть, таких желаний не было. Сначала отдала друзьям, а уж затем в банк, хотя штрафы набежали огромные за год.
Не доверять своим друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми.

Лично я выбрала себе друзей, и доверяю им на все 100%. С подлыми людьми, которые общаются с тобой ради выгоды, и которые, я знаю, что способны на обман, не дружу.
Isken Fantom спасибо
смотря какие друзья. я давала в долг и довольно крупные суммы-всё возващали)
Был в моей жизни очень неприятный тип, и вдруг, о чудо! Он попросил в долг, дала с удовольствием, зная, что больше его никогда не увижу и я не ошиблась.
Это верно.
Было б что давать.... Сейчас эра потребления. Все (ну почти все... 98%) живут в кредит. Причем независимо от уровня дохода. Если есть квартира - нужна вторая для детей, машина - нужна новая круче и престижнее... и так до бесконечности. Ярмарка тщеславия, люди сами в кабале своих понтов, тут уж не до друзей. А так, если есть лишние (хе-хе) - я б заняла
это точно