Прочие взаимоотношения

Питер!!!!)))....Давайте увидимся!!!))))....Повеселимся, поржем друг над другом!!!))))....Вы как?Мм?)))))))))))

Я, конечно, только ЗА, обоими руками но, вопрос ГДЕ, КОГДА?!:))) Это надо согласовать...
Ru(S) ***
Лучший ответ
Виктория Губко Давай согласуем. Выяснить сначала бы, кто здесь из Питера))
Хорошей вам встречи пожелать спешу, приятных впечатлений пожелать хочу!
когда я приезжала в Питер, мы встречались на Сенной.... часиков в 6 вечера)))) ) и шли в кафе "ЧайникоФФ"))))))))))))))
последний раз это было в январе этого года, когда я в Питере защищала диплом))))))))) ) эхххх.... хорошо посидели))))))))
нас и тут неплохо кормят)))
Хотелось бы этого, но есть обстоятельства.
жаль что только Питер приглашают))
Андрей Ибраев
А неПИтеру можно?))))
Вадим Сорока
Виктория Губко с превеликим удовольствием, будем ждать)
Я не из Питера, но скоро там буду.
Aziko Make
Виктория Губко Будем рады видеть
не хочется портить иллюзии))))
Ол
Ольга
Ирина Воржева Ну и Что а Жить В Иллюзях Интересней ..?)))
Как то это наверное не очень правильно ..)))
я не против))))))))))) свидание вслепую. блин))))))))))))
Ирина Воржева Ради Вас ..)))) Даже с Завязаными Глазами Приду ..)))
Виктория Губко Весело же)))
Роднуль!, такими вопросами выходят в ЛО, как делает Дима, назначая встречу Москвичам!!)))
Наташа Шишкина
Ирина Воржева Ну бля Мы то не Масквичи ..)))
Ночи ещё тёмные...))
Виктория Губко За то теплые)))
Ирина Воржева Заблудиться Боитесь ..)))
а я не из Питера (((((((((
Вот видишь ты как.. три дня в Питере болтался, так никого и не вытащил (((
Юрий Разуваев
Действительно пора вам уже))) Хороших посиделок (типа пожелание от остальной страны)))
Лиза Конева
Какие-то вы, питерчане, неогранизованные))
Tamara Cucerescu
Чё то Все Вяленькие какие то ..))
Виктория Губко надо наверно днем. Спят уже все. Завтра днем крикну)))
тя как всех, или сначала на картины посмотрим )))) без обид, я не питера ))))))))))))))))
Я хочу в Питер! В гости! )))))) Может быть и приеду. Но на встречу наверное не попаду. Потому что не знаю когда приеду))))
Сергей Глебов
Вперёд без страха и сомнения!
S V Лагерев
Жаль, что я из "нерезиновой")))) С удовольствием бы поучаствовал)))
А скоро... БЕЛЫЕ НОЧИИИИИИИИИИИИИИИИ))))))))))))))))
Виктория Губко Народ еще не раскачался, пока не знаю)
А я просто в Питер хочу.... Год уже не была...))
а я к питеру причем)
Юлия Браташова
Завидую.... Пошла корову доить!))))
Юлия Филиппова
Виктория Губко Привет Танюш!)
Екатерина Кумпан А Можно С Вами ..?))
Где?
Людмила Михаль
Виктория Губко Давайте соберем в вопросе и решим
))) да уж. . могло бы быть весело )))))
Нам, дальневосточникам, и здесь хорошо.. . не налетаешься, один билет к вам от 20 до 40 тыс. . В Америку, Корею, Японию дешевле...
Макс Андреев
Когда Москва собирается кстати? Приду с обнаженной писькой... нельзя мне имидж портить)))))))) ) а то в Киев жить собрался...))
Елена Пантюшкина бля,я тоже подсуечусь)))))))но перещеголяю тебя,приду голый)))))))))))
Я не в СПБ, гуляй рванина!
Вероятно, все же не ржать, а мычать призываете )))
Faruh Mirzabaev
О-о--о-о
я ЗА !!!
Спб рулит !!!
Вячеслав Живин
Виктория Губко Давайте согласовывать
нет давайте к нам: отсидим вечернию зорьку, сварим уху на костре, послушаем ночной лес. а...
Samir Bagir
давайте встретимся! )
Денчик Ходус
А смотря чем Вы его заинтересуете!!!?: (((
Только Питер? Москву берёте?
гуляйте мычите а мы колхозники АРБАЙТЭН
и это правильно
Яромир Ягр
если наметите где и когда, и буду не в отпуске присоединюсь, сообщите
Виктория Губко С удовольствием)
Ради каких та встреч, тратить деньги и приехать в Питер из далеко!... Нет уж увольте!!!
и че вы такие смешные?... к нам приезжайте всем Питером со смеху описаетесь, и мы хорошо посмеемся, и вы
а область принимается???)))))))))))
А тело обязательно с собой брать?
С удовольствием, но я из другого ФО
ну я незнаю насчот как паржом я не лошадь . ты наверно ашыблась сайтом .
[.. .]
Екатерина Кумпан Чё Самый Умный и Остроумный ..)))
Дак Прошёл бы Мимо ,
Чем Пачкать тут ..)))
Наталья Сорокина вам оценка за внимательность
давай встретимся, я не против
Питер отстой