Прочие взаимоотношения
Почему мы все реже вспоминаем светлые и нежные слова?Давайте говорить их чаще друг другу...
То ли мы сердцами остываем, То ль забита прозой голова, Только мы все реже вспоминаем Светлые и нежные слова. Впрочем, сколько человек ни бегает Средь житейских бурь и суеты, Только сердце все равно потребует Рано или поздно красоты. И не очень это справедливо - Верить в молчаливую любовь. Разве молчуны всегда правдивы? Лгут ведь часто и без лишних слов! Чувства могут при словах отсутствовать. Может быть и все наоборот. Ну а если говорить и чувствовать? Разве плохо говорить и чувствовать? Разве сердце этого не ждет? Что для нас лимон без аромата? Витамин, не более того. Что такое небо без заката? Что без песен птица? Ничего! Пусть слова сверкают золотинками, И не год, не два, а целый век! Человек не может жить инстинктами, Человек - на то и человек! И уж коль действительно хотите, Чтоб звенела счастьем голова, Ничего-то в сердце не таите, Говорите, люди, говорите Самые хорошие слова! Э.Асадов
с удовольствием ))))
Я теряюсь в твоих волосах,
Что на плечи мои ниспадают.
Я в твоих растворяюсь руках,
Что меня так бесстыдно ласкают.
Мое сердце, желанье мое,
Я хочу твои губы и кожу,
Твое тело, дыханье, лицо.. .
Даже больше тебя, если можно!
Запах страсти твоей в простынях,
И тепло твое в шелке постели.
Я тебя понесу на руках
Сквозь раскрытые сумрака двери.
Я хочу целовать всю тебя,
Ранить губы о жаркое тело,
Так дыханье мое никогда
Не дрожало, а грудь не горела.
Я от жизни так много хочу,
Оставайся, желанная, рядом,
Проводи по родному плечу
Своим светлым измученным взглядом.
Я хочу быть в тебе до утра,
Пить тебя, твои губы и кожу,
Наслаждаться тобой до конца.. .
Даже больше тебя, если можно!
Я хочу тебя, призрак ночной,
Я хочу твои ласки и муки,
Так цветы, упиваясь росой,
Тянут к солнцу красивые руки.
Словно в сердце вливается кровь,
По твоей растекается коже.. .
Капли страсти сквозь ночь и любовь.. .
Даже больше любви, если можно!
Исабель Парэдэс *
Я теряюсь в твоих волосах,
Что на плечи мои ниспадают.
Я в твоих растворяюсь руках,
Что меня так бесстыдно ласкают.
Мое сердце, желанье мое,
Я хочу твои губы и кожу,
Твое тело, дыханье, лицо.. .
Даже больше тебя, если можно!
Запах страсти твоей в простынях,
И тепло твое в шелке постели.
Я тебя понесу на руках
Сквозь раскрытые сумрака двери.
Я хочу целовать всю тебя,
Ранить губы о жаркое тело,
Так дыханье мое никогда
Не дрожало, а грудь не горела.
Я от жизни так много хочу,
Оставайся, желанная, рядом,
Проводи по родному плечу
Своим светлым измученным взглядом.
Я хочу быть в тебе до утра,
Пить тебя, твои губы и кожу,
Наслаждаться тобой до конца.. .
Даже больше тебя, если можно!
Я хочу тебя, призрак ночной,
Я хочу твои ласки и муки,
Так цветы, упиваясь росой,
Тянут к солнцу красивые руки.
Словно в сердце вливается кровь,
По твоей растекается коже.. .
Капли страсти сквозь ночь и любовь.. .
Даже больше любви, если можно!
Исабель Парэдэс *
Deymos
Добрый день, Золотой Дождь! Я тоже рада видеть Вас и получить в ответ прекрасное стихотворение...
а давайте! это так приятно....
Спасибо вам огромное, Валентина. Действительно, красивые строки.
Замечательный и красивые строки! Но.. . Многие не могут в силу, скорее всего, воспитания их говорить. Свое отношение они выражают в своих поступках и действиях по отношению к любимому человеку. А ведь так их хочется СЛЫШАТЬ!
некоторые их просто не знают, этих хороших слов..., а жаль, мир был бы на много ярче!
ммм.. . а давайте! :)