вот что то я ее давно не видел) )
ау, ты где?))
Прочие взаимоотношения
твоя гордыня...она чаще друг для тебя или враг?)))))Всем приветик)))))
именно гордыня мне не позволяет прощать то что нельзя прощать никогда, и за это ей спасибо ))
Михаил Алексеев
настроения замечательно,Иннуль)))
Олеся Костикова
А где написано, что можно прощать, а что нельзя прощать никогда??? Поделитесь секретом. А то как-то я неправильно живу, может, всем и все прощая...
мну не гордая. . мну - упертый баран)))))))))))))))
Михаил Алексеев
))) барашка ты моя)))приветулик))))
я поздороваться)))))
Михаил Алексеев
приветули.Аллунька)))
Гордыня не от ума - это грех, гордость да! От гордыни страдают не только те, у которых она присутствует, но и те, которые рядом
Приветик)) ) Гордыня -враг, и у меня ее нет!! ! Гордость должна быть у любого))
враг.... а грех то какой!!!))))
Михаил Алексеев
приветуль,Миш))) рада видеть))
я думаю я справилась давно с ней!!
Михаил Алексеев
привет,Танюш)))
Не думаю, чтобы я страдала таким пороком. Вот гордость всегда была и есть. Но, ведь это разные понятия. А вообще... они очень близки на самом деле не только по звучанию... не всегда и гордость на пользу бывает... И Вам приветик! )
Не знаю, нет её у меня ...
гордыня--всегда враг.. .
а вот гордость--порою помогает не терять самоуважения)))))
Михаил Алексеев
добрый день))
Нет у меня гордыни .
Кто завязал узел тот пусть и развязывает ...или слабо ?
Как с меня так всю жизнь спрос был строгий, а теперь, что боятся, что корона с головы упадёт ?
Просто мы теряемся-когда нужно ее применить. Надеясь исправить ситуацию. Но приобретаем взамен-мудрость!
Маргарита .
Вы ошиблись в слове гордость и гордыня-вот поэтому такие ответы.Не переживайте!
враг.... определенно враг! но проявляется крайне редко. и я с этим борюсь!